Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 5 месяцев назад
+30

КД-6 простой до безобразия, надежный как мосинка.

раскрыть ветку 1
+23

А ещё тяжёлый.

Тяжесть - это хорошо,
Тяжесть - это надёжно...
+39

- Барышня, барышня, дайте мне Петроград. Что значит не отвечает?! Да вы знаете, кто с вами говорит?! Это революционный матрос Железняк! Немедленно дайте Петроград!

- Але, это Петроград? Барышня, дайте Смольный. Что значит - занято?! Да вы знаете, кто с вами

говорит?! Это революционный матрос Железняк! Немедленно дайте Смольный!

- Але, это Смольный? Дайте Владимира Ильича. Что значит - обедает?! Да вы знаете, кто с вами говорит?! Это революционный матрос Железняк! Немедленно дайте Владимира Ильича!

- Але, Владимир Ильич? Это революционный матрос Железняк... Почему - на хуй?...

+18

до сих пор местами стоят и работают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Работает, даже может соединять с другими абонентами)
0

как же я ненавидел звонить с такого телефона на сотовые - 8-918...

0

У меня на работе такой стоит. Только разбитый маленько

0

У нас на работе пару-тройку видел на местах

+12

Ну до Ленина врят-ли, а вот до товарища Сталина, очень может быть.  

раскрыть ветку 2
+4

"-Товарищ Сталин слушает!"

+7

Скорее бы дозвонился что ли кто-то...

+9
А можно пояснить для ньюфагов?
раскрыть ветку 3
+16

Во время вызова по сети тлф проходит нехилый такой ток)).

+4

я если правильно помню, это не только телефон но ещё и интерком и прямая связь)

0

Тоже жду)

+8

Дома лежит такой уже много лет,всё руки не доходят починить.В идеале его бы на дачу отвезти и поставить вместе с советской зелёной лампой на стол)).

+4
Барышня, с Москвой соедините, пожалуйста!
+1

смойный на пrоводе!

+1
У меня на старой работе такой на столе стоял. Только нахрена эти кнопки, я за пять лет так и не узнал
раскрыть ветку 4
+7

6 кнопок больших-6 линий ,маленькие кнопки,что по бокам,отбивают нажатые большие.Так же кнопки отбиваются когда трубку на место кладут.Если мне память не изменяет)))))

+2
Это комутатор.можно позвонить на телефон без номеронабирателя или соединить обычную телефонную сеть и шесть аппаратов без номеранабора
раскрыть ветку 1
0

Это СЛ-концентратор. Собственно, он заменяет шесть аппаратов без номеронабирателя.

0
Быстрый набор
0

Посмотрел на картинку телефона и прям запах шкафной пыли в носу появился, настолько колоритно старый

0

Блин, был такой на работе. Но как обычный телефон, без всяких примочек(кнопоськи не работали).

0

А у меня, к сожалению только номеронабиратель от такого телефона остался. С ГЕРБОМ РСФСР!!! Лежит где-то на балконе.

0
Хочу такой
0

Помню такой телефону бати на работе, батя был электронщиком. Это типа телефон секретаря, на 6 линий. 6 центральных кнопок отвечали за 6 входящих линий, под ними неонки, показывали, какая вызывает. 6 кнопок по краям коммутировали входящую линию на исходящую, и вроде еще можно было "от себя" нажать эту кнопку, чтобы повесить линию на удержание. В детстве много забавлялся с этими телефонами, строил телефонные сети на подобных аппаратах.

0

В госконторе, где раньше работал, были телефоны правительственной связи, вообще без кнопок. Трубку поднимаешь, а на другом конце линии сразу отвечают.

0

Я бы купил такой. Может кто из Питера аукнется?

0

Вот такой не давно видел))

0

Оуууу у меня был такой, потом продал в музей связи при Бонче

раскрыть ветку 1
0

Кто сказал Бонч?

-1
Где бы ещё взять распиновку как его подключить. И чтобы клавиши работали
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: