Про технологии

В общем, я думаю, что все знают, что есть разные приколы, что можно платить карточкой с помощью телефона.

Частенько так и расчитываемся.

С мужем имеем телефоны, которые имитируют магнитную полосу, т.е., даже на терминалах, где нет бесконтактной оплаты, мы можем оплатить.

Ближе к сути.

Многие кассиры просто отказываются подставлять терминал крича о том, что тут так нельзя.

Ну ёлки палки, я что, украду его у тебя или что?

Так некоторые вцепляются в терминал так, как это делал Голум с кольцом.

И смех, и грех.

Была такая ситуация, что мы 10 минут не могли выпросить дать нам расплатиться, кассирша даже главного позвала, когда тот дал ей добро и мы оплатили, о боже, что началось.

Просто весь магазин, все подходили и смотрели, а кассирша, как завараженная:"Они оплатили... С телефона...Они сделали это"

Все бы ничего, но живем мы не в деревне, а в столице и наблюдать такое немного странно.

Одна вообще просто закрыла терминал рукой, что телефон не могли подставить, а когда убрала, то оплата не происходила.
Мы торопились, поэтому муж полез в кошелек за картой и знаете что?
Она не перевела кассу на терминал.
И смотрела таким взглядом, типа, дебилы, я сказала нет, значит нет и пофиг, что вы там умеете.


Как-то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну х.з. не встречал таких еще. Просто вам неадекватные попались.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так понимаете, я все могу принять, особенно, когда за кассой люди в возрасте, но в большинстве случаев там сидят люди до 25-30 лет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку