61

Про ТБ

Был вчера на мельнице, забирал корма для животных.
Запомнился бригадир участка: мужчина лет 45, маленько седой, слегка заикаится, на правой конечности отсутствует кисть, лучезапястный сустав и предплечье.
Мужчина сказал довольно интересную фразу: "Ззззззаииикание я вввввозззможНна вылллечу, а вввввот ннннновая рука нннаврятттттттли отототраааастёт".
Полез на каком-то агрегате подтягивать ремни, не убедившись в безопасности, потянув за ремень, аппарат включился и всё.

Дубликаты не найдены

+8
аппарат включился и всё

Корм для животных готов

раскрыть ветку 1
0

плакат не включать работают люди

+3
Технику безопасности знаю как свои три пальца)))
раскрыть ветку 1
+1

Это  случилось в жизни   на нашем заводе в Северодвинске .  Инженер по технике безопасности объясняя заводской комиссии ,как рабочий по нечаянности отрубил себе пальцы работая на гильотине , сунул руку под нож станка машинально нажал на кнопку и отрубил себе кончики пальцев на правой руке 

+2

И всё? Теперь и заикание не вылечит?

+1
Полез на каком-то агрегате подтягивать ремни, не убедившись в безопасности, потянув за ремень, аппарат включился и всё.

Сломал мозг, пока понял, что и когда произошло.

+1

Вот такие товарищи становятся самыми лютыми инженерами по охране труда , на все возражения - показывают свою ущербную конечность , как правило отмазки не помогают...

+1

а пальцы то целы?

раскрыть ветку 3
+1
На левой руке целы, не правой не заметил ;)
раскрыть ветку 2
+1

ну про пальцы то ты не написал. только про кисть и предплечье вдруг пальцы не пострадали.. :)

раскрыть ветку 1
0

Бля, мне наш трудовик вспомнился. Окромя дифицыта пальцев у него еще, видимо , часть мозга была потеряна в борьбе с зеленым змием. Причем приличная часть. Урок :  Сейчас, дитишки, я покажу вам как сделать ахуенную балясину для лестницы из даров леса . Насаживает на шпиндель палавинку 300сот летней берёзы ,сучкастую как лютый пиздец и кривую как турецкая сабля, еле еле прижимает её бабкой. И хитро подмигнув, запущяет станок. И понеслось......Трудовик ,махнув полами  халата, нападает с помощью полукруглой стамески на несчастную заготовку. Как ПолПот  на Кампучию. Картина феерична: станок трясется, трудовик рычит, стружки летят, дитишки в ахуе. Ведь ещё полчаса назад, этот добрый седой старичок им втирал про ТБ при работе на токарном станке, а теперь этот демон ,в потертом синем халате, ебашит нежную плоть заготовки ,призрев все правила физики,химии и здравого смысла. У меня, по прошествии 20 лет, яица до сих пор стремяцо втянуться поглубже при воспоминании этой картины.

0

Я правильно понял? У человека уже не было руки, заикался и он снова полез подтягивать ремни и больше его нет?

раскрыть ветку 2
0
Она была ровно до того момента, как он полез подтягивать ремни. Я уже видел конечный результат.
0

Нет, это автор так объясил, почему у того человека не хватает конечностей.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: