Найдены возможные дубликаты

0
Согласен с тактикой, уже применял ее. ник [pkb] Redux
раскрыть ветку 4
+1
Плюсую, играю так же. [PKB]EB4Shakal
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
где б еще достать союзников, когда все пытаются тебя сожрать..
раскрыть ветку 1
0
на иностранных серверах всегда корми россии, ссср. а так на наших сервах полно пикабушников
0
да вы достали
0
[pkb]Bibigam
0
автор привет тебе от [pkb] Roja, RUSSIA, и emils mother) потрепали мы тебя немного)
раскрыть ветку 1
0
кстати на счет взаимопомощи нужно сделать так, чтобы кусочек который ты отдаешь союзнику был по массе меньше чем есть на самом деле. То есть ты отдал 500 единиц, а союзнику пришло только 400. Тогда сложнее будет играть.
-1
вчера гоняли с 2 челами по такой тактике у меня был просто ник Pikabu , а у них ПИКАБУУУ (он ушёл потом) пришел просто ПИКАБУ и по моему asiya[pkb] или как то так довольно долго держали друг друга в топе ) Пруветос вам если узнаете ) сегодня буду гонять с ником ShamanPK[pkb]
раскрыть ветку 1
-1
Я играл против вас...и да тактика норм...
-1
BronyDit[PKB]
-1
Часа полтора держали вчера, пришлось потом правда скормиться пришлось Corvallo (PKB), т.к. зажали, из-за разделения. А так, по поводу массы. Что странно - она не сгорала, так и продержалась всю игру на данной отметке с момента выхода в топ, даже если никого не ел.
Иллюстрация к комментарию
-4
Да вы заебали!!!
http://pikabu.ru/story/gneva_post_3327717
Ребята, вы достали со своим агаром, вот честно. Вы постите десятки по сути одинаковых скринов, на которых меняется (только иногда) название вашего шарика. И это все? Это единственное ваше достижение? То, чем вы гордитесь и считаете нужным выложить сюда? Серьезно? Илите лучше дерево посадите или устройте субботник и запилите об этом длиннопост, как вы наводили чистоту. Ваш агар-агар уже никому не интересен.
раскрыть ветку 3
+1
Чувак, игнор лист существует
0
кто-то видимо не мог набить шарик больше 100...ыыы
-2
Это же дети, не обращай внимания, заминуси всех, поставь тег в игнор да и всё.
Похожие посты