Про таксистов в аэропортах

https://pikabu.ru/story/sluchay_v_ayeroportu_5286058

Прочитав это, вспомнил несколько своих историй. Расскажу одну.

Переезжал в Москву, 2 чемодана, рюкзак и будка ... Нет БУДКА с собакой. Собака доберман, 40кг мышц, костей и зубов, злой снаружи и добрый внутри.

Получаю багаж в Домодедово, долго это было, т.к. мою будку выдавали в негабаритных после всего остального. Еле нашел тележку, собака намаялась за 4 часа. В общем, как его забрал - открыл будку, надел намордник, поводок (дал воды и печенек перед намордником) и начал думать, как уезжать. Изначальный план была такси, но пока ждал багажа - решил, что Аэроэкспресс тоже вариант.

Погрузил будку на тележку, чемодан на будку, второй чемодан сверху, рюкзак на плечи, собаку на поводке рядом. Идём такие все красивые на выход. За стеклянной дверью обычно начинается вакханалия с бомбилами и крики "такси, такси, такси, поехали, дёшево". Но не в этот раз! В этот раз ни одна падла мне не сказала ни слова ))))) я конечно не планировал ими пользоваться и хотел вызвать агрегатор, но этот момент меня настолько повеселил, что я решил приколоться и сам начал до них докапываться с вопросами "чё, каво, давай поехали". Никто не соглашался!

Постояв и покурив минут 10, я таки понял, что Аэроэкспресс и метро могут меня похоронить под грудой багажа и все равно вызвал через телефон. Указал подробности про багаж, приехал мужик на Киа Рио и мы все погрузили.

В общем я очередной раз убедился, что бомбилы это мерзкие, ленивые существа, которые не способны сделать ничего, что вызывает малейшие трудности.

Всем добра и удачи в поездках!

Про таксистов в аэропортах Аэропорт, Доберман, Такси, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гадкие педерасты-хуже цыган!
А что может быть хуже цыган?
Правильно-бомбило у ж/д и аэропортов
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже эребор.

С цыганами ничто не сравнится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же, тадааам - Цыган-бомбила.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это невозможно. Они не работают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку