562

Про таксистов в аэропортах

https://pikabu.ru/story/sluchay_v_ayeroportu_5286058

Прочитав это, вспомнил несколько своих историй. Расскажу одну.

Переезжал в Москву, 2 чемодана, рюкзак и будка ... Нет БУДКА с собакой. Собака доберман, 40кг мышц, костей и зубов, злой снаружи и добрый внутри.

Получаю багаж в Домодедово, долго это было, т.к. мою будку выдавали в негабаритных после всего остального. Еле нашел тележку, собака намаялась за 4 часа. В общем, как его забрал - открыл будку, надел намордник, поводок (дал воды и печенек перед намордником) и начал думать, как уезжать. Изначальный план была такси, но пока ждал багажа - решил, что Аэроэкспресс тоже вариант.

Погрузил будку на тележку, чемодан на будку, второй чемодан сверху, рюкзак на плечи, собаку на поводке рядом. Идём такие все красивые на выход. За стеклянной дверью обычно начинается вакханалия с бомбилами и крики "такси, такси, такси, поехали, дёшево". Но не в этот раз! В этот раз ни одна падла мне не сказала ни слова ))))) я конечно не планировал ими пользоваться и хотел вызвать агрегатор, но этот момент меня настолько повеселил, что я решил приколоться и сам начал до них докапываться с вопросами "чё, каво, давай поехали". Никто не соглашался!

Постояв и покурив минут 10, я таки понял, что Аэроэкспресс и метро могут меня похоронить под грудой багажа и все равно вызвал через телефон. Указал подробности про багаж, приехал мужик на Киа Рио и мы все погрузили.

В общем я очередной раз убедился, что бомбилы это мерзкие, ленивые существа, которые не способны сделать ничего, что вызывает малейшие трудности.

Всем добра и удачи в поездках!

Про таксистов в аэропортах Аэропорт, Доберман, Такси, Собака

Дубликаты не найдены

+9
Бомбилы это вообще редкостные пи,,,,ы
+14
Бомбилы гавно, а пес красавец.
+7

просто заломить тебе невьебенную сумму за поездку сложнее, когда доберман держит за яйцы

+5
Я помню как удивился, когда первый раз увидел некупированного добермана
Иллюстрация к комментарию
+3
Гадкие педерасты-хуже цыган!
А что может быть хуже цыган?
Правильно-бомбило у ж/д и аэропортов
раскрыть ветку 3
+1

Ну это уже эребор.

С цыганами ничто не сравнится.

раскрыть ветку 2
+1
Почему же, тадааам - Цыган-бомбила.
раскрыть ветку 1
+1

Великолепный пёсель! Красивый такой.

0
А можно поподробней о том, как собаку в самолет протащить?
раскрыть ветку 1
0
Заранее лучше созвониться с авиакомпанией, не оплачивать пока они не подтвердят возможность.
Нужна перевозка с определёнными параметрами. При регистрации оплачивается доп "багаж" (например Аэрофлот около 4 т.р.) и сдаётся в негабарит.
-1

Как я хочу себе доберманаааа!!!!! Но у меня ребенок, а они (как я слышала) детей не любят...

раскрыть ветку 1
+3

обалдеть новость! мой вырос с сыном (6 лет). И к детям очень ласков. Позволяет что угодно. В этом деле главное 2 параметра

1) родословная (надо смотреть на характер предков)

2) воспитание

-1

Ахуенные собаки https://www.youtube.com/watch?v=a9WsOttL-JU

-3

@moderator тег собака

-10
Да просто твоя собака никому нахуй не нужна, бомбилы тут непричем
-11

"убедился, что бомбилы это мерзкие, ленивые существа, которые не способны сделать ничего, что вызывает малейшие трудности" - да пусть хоть 200 раз так - все равно не вижу причин, почему кто-то должен быть в охуенном восторге от перспективы перевозки огромного пса, когда можно взять человека и без оного.

раскрыть ветку 4
+12

перспективы перевозки огромной будки. что-то сомневаюсь, что были проблемы из-за пса.

так и представляю, приходишь ты в гипер, набираешь целую тележку и тут тебе кассир говорит "что-то я не в ахуенном восторге. не буду вас обслуживать"

раскрыть ветку 3
+1
Ну вообще доберы - существа весьма устрашающие, люди могли элементарно бояться. Да и если такое чудо ненароком уписается в машине - проблем будет предостаточно. Так что наверняка дело в нем, а не в багаже.
Но меня все равно повеселило читать, как эти сцуки хвосты прижали при виде тс с собакой ^_^
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: