43

Про таксиста Хачика

Один единственный раз в жизни поставил водителю "единицу" в приложении, хотя по хорошему и единицы там мало. В общем вызываю Убер, приезжает гражданин по имени Хачик (дабы не упрекнули в расизме - скриншот ниже). Сажусь, едем. И я понимаю, что нашу машину проклинают абсолютно все водители, потому что он едет чётенько между полос. Далее диалог:
Я - Выбери уже какую-то одну полосу и едь по ней. Какого хрена не по правилам едешь?
В - По правилам еду, вдоль полоски.
Я - Ты права где взял?
В. - Дядя дал.
Писец. Как таких на дорогу выпускают?

Про таксиста Хачика Uber, Такси, Нарушение ПДД, А ездить не купил

Дубликаты не найдены

+2

Ну.. И что же ты сделал? Заснял все на видео, отправил в ЯТ и ГИБДД? Вышел из машины и перезаказал такси? Исли просто на Пикабу поплакался?

+2
Сам поставил убер, сам спрашивает: как на дорогу выпускают. Сам то как думаешь?
+1

О, а давайте @Yandextaxi, спросим,

Можно ли сделать так, что бы по заявке не приезжали водители с ВУ,  выданными другими странами?

раскрыть ветку 5
0

Можно - вызываешь такси, приезжает ахмед - вызываешь полицию. Если у ахмеда действительно права недружественных, но братских стран (все кроме бульбуляндии и Киргизии, то ахмед идет по статье 238 ук. Но это если ахмед не окажется вдруг росияненом, приехавшим с ингушетии какой нибудь. Так что все в ваших руках

раскрыть ветку 4
0

Я про киргизов и говорю

раскрыть ветку 3
0
Прямого запрета на нахождение двух транспортных средств в одной размеченной полосе в российских ПДД нет. ... «Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения» так что ты сам то правил не знаешь чуня)))
0

@NeoProducer Здравствуйте! Нам бы проверить этого водителя — пожалуйста, пришлите на blogs@support-uber.com номер телефона, с которого вы эту поездку оформляли, будем разбираться.

0

У нас между Каспийском и Махачкалой трасса по две полосы в каждую сторону, ограничение 90. Так вот едешь по левой стороне 90, обязательно сзади подлетит кто-нибудь на 119 км/ч и начнёт сигналить и моргать, перестроишься на правую сторону и едешь дальше - обязательно упрёшься в тошнота на 50, или в телефон трындит или развалюха какая. Дальше едешь 90, как Хачик посередине ... Пока камеры не поставили, вообще страшно ехать было, одни лётчики...

0

Дядя права дал, а как ездить не дал.

0

Здравствуйте! Сейчас скажем кое-что очевидное: каждый водитель должен знать Правила Дорожного Движения. И нам не по пути с теми, кто этими правилами пренебрегает. Очень просим автора прислать детали поездки на почту blogs@support-uber.com.

0

Задумался человек, потом потролить тебя решил, а ты сразу единицу ему. Нет у людей чувства юмора...

0

Я не понял. Единицы мало, или много?

раскрыть ветку 2
0
Для него - много
раскрыть ветку 1
0

а в посте написано мало

0

4,7*

Может он не такой долбан, как ты его описываешь?

раскрыть ветку 1
+4
-Ты оценку где взял?
-Дядя дал!
0
Что ты хотел от Хачика?..
0

Проще отменить заказ, если видишь неприятное имя, тогда и нервы будут целы.

раскрыть ветку 5
+1
Мне на имя как-то фиолетово, главное чтобы довезли нормально
раскрыть ветку 3
+2

Это связано

раскрыть ветку 2
0

пф, я видел худойдодов и абдуллохов. и все были норм.

-1
Пишет какой то быдло гопник.
раскрыть ветку 1
-1
Ты про себя судя по нику? ))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: