Про таксиста

Не могу удержаться не написать. Пост будет посвящен товарищу, про которого этот пост:


https://pikabu.ru/story/o_naglyikh_taksistakh_6466779


1. Ребят, вы что, не видите, что это просто проект? Обратите внимание на монтаж\качество видео\саму харю этого товарища? Этот персонаж не похож на таксиста, просто раскручивает на хайпе канал на ютубчике. Я кстати пожаловался на видео, чего и вам советую.


2. Мобила этого персонажа бъется через гугл и там выскакивает какое то объявление об установке сантехники:)


3. Я звонил ему на мобилу. Не успел ничего сказать, был добавлен в черный список - юзайте смс-бомберы. Кто не знает как и что - в гугл. Приятная штука:)


Если за него грамотно взяться - можно дойти и до УК, разматывая на: 1. угрозы 2. унижение достоинства 3. вымогательство 4. призывы к наружению закона РФ


Посмотрев несколько видео, не могу отделаться от мысли, что не таксист это вовсе. Либо был таксистом некоторое короткое время, чисто для последующего хайпового проекта. Пробить бы человечка.


А самое смешное, что его "коллеги" ведуться, и считают его героем xD Ну что с них возьмешь, там 3 класса образования, и те с трудом:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то лютый пиздец. Сам работаю сейчас на Uber, но не в России правда. Просто бомбит с такого сервиса. В голове не укладывается как можно так работать? Ты пришёл в убер/яндекс и согласился с их условиями. Всё! Какие дополнительные деньги? Я специально выбирал машину под Убер чтобы она была максимально комфортной для пассажира, красивой, удобной и не очень много жрала бензина. Так вот и я понимал, что цена машины будет падать как член у эпилептика и что порой мне придётся принимать заказы, которые мне не очень выгодны. Вот только что отвёз пассажира в маленький город за 40км от моего и вернулся пустой. Но так это издержки... гхм... профессии😂 Как можно ТРЕБОВАТЬ с пассажира вообще какие-то дополнительные средства или чаевые? Ты предоставляешь сервис и тебе за это платят. Не нравится? Пересаживайся на более дорогие категории. У нас это Uber Black и Lyft Black. А, по требованиям к машине или к водителю не проходишь? Ну так рот закрой и работай на том классе, на котором дают. В моей машине пассажир- это босс с момента посадки и до высадки. Не нравится музыка/температура? Все легко меняется. И бесплатно😂 И да, сзади периодически собирается мусор, но вот чтобы бахилы давать и уж тем более за них деньги требовать... Это ж как нужно не уважать себя то? Твой рабочий автомобиль- ты и должен содержать его в чистоте...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_132848496 расписал почему ублюдок не прав

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку