Про свободное ношение короткоствола в РФ и быдло

Привет.

Хочу высказать своё мнение насчет свободного ношения боевого короткоствола в России и услышать Ваше мнение по существу проблемы.


Проблем на Руси,как известно, две: дураки и дороги. Чуть ли не каждый божий день я, может быть и Вы, видите, слышите, как на просторах нашей Родины, то тут, то там, какое-либо быдло (хам, который рассчитывает на своё преимущество в физической, материальной, должностной и иной силе) мешает жить другим по правилам. По правилам, которые написаны кровью, как говорится. То скорую не пропускают, то автомост перекрывают во время своих торжеств, то еще что-то подобное. Т.е. ставят своё превыше чужого вопреки всем известным правилам, не говоря уже просто о нечеловеческом отношении к другим.


Как правило, у таких хамов "волосатая рука" имеется. Заступники в органах власти. Которые так или иначе пытаются замять "косяк" подопечного. В итоге безнаказанность рождает снова хамство. И это в лучшем случае. Поражает одно: ни видеофиксация, ни свидетели, НИЧТО не помогает в наших реалиях. А жить по-человечески хочется. На своей земле, в своей Родине. Где каждый человек - человек. Который понимает, что НЕЛЬЗЯ нарушать общие правила. Нельзя своё ставить выше другого, что все равны, как перед Законом, так и перед землёй. Но кумовство и т.п. ставит на нет, делит общество на тех, кому наплевать, а кому - нет, кому отвечать, а кому - отдыхать.


На мой взгляд и опыт, быдло и хамов лечит только одно: боль и неотвратимость его получения здесь и сейчас. Только так они возвращаются с небес на землю. Но далеко не все в состоянии повышенной боевой физической готовности день ото дня. Жизнь у нас такая: приходится вертеться, крутиться,чтоб масло на хлеб заработать да детям лучшее купить, тут уже не до физподготовки. Чем хамы и быдло и пользуются.


На мой взгляд, чтобы прекратить всю эту херь, не вливая в это дело деньги многострадального нашего государственного бюджета, следует разрешить свободное ношение боевого короткоствола и применение его без уголовного преследования по явным нарушителям правил и порядков, установленных ЗАКОНОМ, опять-таки. Тем самым, как я понимаю, решается несколько задач: 1.хамы не хамят. 2. закон и порядок станет ВЫГОДНО СОБЛЮДАТЬ и ЗНАТЬ самим и общественнополезно принуждать к его соблюдению ЛЮБОГО нарушителя. 3. Полицию начнут по-настоящему уважать даже самые тупые алкопотребители и т.п. (пример в этом для меня лично - полиция сша, где короткоствол разрешен для граждан. Следовательно, не выполнять законные требования полицейского просто опасно для здоровья. Не выполняешь по-хорошему, выполнишь по-плохому, ведь полицейский не знает, вооружен нарушитель или нет, следовательно, действует хлоднокровно и решительно, ЧЁТКО ПО ИНСТРУКЦИИ, не взирая на чин и звание нарушителя/гражданина).


Понимаю, нужно многое учесть, в первое время не исключаю, что будут проблемы, но ХОТЯ БЫ, на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ начать плодотворную работу по созданию "ДОРОЖНОЙ КАРТЫ" по введению свободного ношения боевого короткоствола в России. Я знаю, что если захотят - то введут это разрешение, учтут многие аспекты, мировой опыт и в итоге новостей про хамов и быдло станет намного меньше, ближе к нолю. Однако, как я вижу, противником всего этого станут сами чиновники. А как же? Живешь себе по-барски на государевы деньги, жируешь у "кормушки", вышел/выехал на улицу, грубо и явно нарушил правило, как обычно, установленное Законом же, а тут тебе сварщик,к примеру,холоп, идущий с работы, уставший, но законопослушный, делает ЗАМЕЧАНИЕ, затем по-человечески ПРОСИТ прекратить беззаконие, а потом берет и применяет свой законный короткоствол на 100% поражение. Нет, конечно же, на это они не согласятся. Жить по-правилам - не для них, а для нас, холопов.


В общем, нужно сделать так, чтобы КАЖДЫЙ гражданин мог САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНУДИТЬ ЛЮБОГО к СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОНА перед СТРАХОМ СМЕРТИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС БЕЗ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. Чтобы каждый, кто получал разрешение на короткоствол, получал юридический статус как "помощника шерифа", как на Западе когда-то, а применив короткоствол, иметь ЗАРАНЕЕ четко обозначенные, объективные доказательства нарушения правил убитым на месте происшествия.Тогда-то у нас и начнут СОБЛЮДАТЬ закон все. От холопов до чинуш с обезьянами из диких регионов.


Или я в чём-то ошибаюсь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя у нас доверять ношение стволов народу. И сравнение с США некорректно. Они к текущему моменту шли много лет, постреляв немало при этом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В США и сейчас куча случаев типа убийств в очереди на автозаправке, за неправильную парковку или из-за выброшенного не там дивана.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку