Про свидание, пальцы ног и недоизвращенцев.

Доброго всем времени суток, уважаемые жители Пикабу.

Одна история про свидания с сайтов знакомств и недоизвращенцев от меня.

Было это давно, я только переехала в доставшуюся мне от бабули квартиру.

Конечно же первым делом был проведен интернет, и я погрузилась в море чатов и сайтов знакомств. (молодость зелена и наивна в 21 год)

Познакомилась с парнем, внешне вроде ничего, ну и не дурак. Встретились в парке пару раз, ничего меня в нем не настораживало, и я решила позвать его в гости.

Интим не планировался, и для подстраховки дома была подруга, этот кадр был об этом заранее предупрежден.

Мы с подружкой сделали нехитрый ужин, купили винца и стали ждать.

То что он на час опоздал, это ладно.

В гости к нам он пришел с сиськой в 3 литра пива. Ладно, сидим, пьем каждые свое, общаемся.

Выхожу на кухню покурить (дома хожу босиком), курю, заходит это чудо и выдает мне тираду:


- у тебя тебя такие холодные маленькие пальчики на ногах, я хочу зализать каждый из них своим языком и обсасывать их как конфеты! И тянется своими корявками к моим ногам, разевая при этом рот.


Сказать что я о*%№ла, ничего не сказать, примерно так же выглядела подруга которая тоже зашла на кухню в момент этого признания в любви к моим ногам.


Недоизвращенец-фетишист был выгнан из квартиры, но не прошло и 5 минут как он опять стучался в дверь. Не открывая спрашиваю что ему надо.

Оказалось, он хотел зайти и забрать недопитую сиську пива, потому что у него сегодня еще одно свидание, с более благодарной леди нежели я.


P/s Пиво ему отдали, леди к которой он собирался посочувствовали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Купили винца, позвала домой через пару гулянок, но интим не подразумевался;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку