Про свежее в свежем

Про свежее в свежем Пользователи, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Совсем охерели

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже опоздал с этим скрином...

@moderator, как и у меня - в баяны.

раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылку дадите на пост-оригинал?

раскрыть ветку (33)
раскрыть ветку (32)
21
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда ты выложил пост и его отправили в баяны, а когда ты нашел такой же пост и сам попытался отправить его в баяны, то не смог, так как пост вышел в горячее и можераторы его отказываются отправлять, и теперь этот пост набрал уже очень много плюсиков
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не жалко, но я не понимаю по какому принципу действуют модераторы, ведь есть точно такой же пост, но утром, потом мой и потом этот. В итоге все существуют, но мой в помойку))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню уже, возможно есть в правилах, а возможно просто негласное правило, но если пост номер один не вышел в горячее, а его брат близнец который запилили позже вышел, то 2й пост не удаляется.
Рейтинг свежих постов на Пикабу может очень сильно зависить от времени когда его выложили.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню уже, возможно есть в правилах, а возможно просто негласное правило, но если пост номер один не вышел в горячее, а его брат близнец который запилили позже вышел, то 2й пост не удаляется.

Да, в правилах есть и я с этим согласен. Тут другой прикол, я выложил пост и его отправили в баяны примерно за 10 минут, то есть не дали возможности подняться, правда я и не исключаю, что мог и не подняться вообще.

Рейтинг свежих постов на Пикабу может очень сильно зависить от времени когда его выложили.

Само собой, не в 3 ночи по МСК выкладывал)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня также было. Пидор украл мой пост и он у него вышел в горячее и собрал много тыщ плюсов. Обидно. Хотя бы ссылку на авторский пост прикрепил,пидарасина
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя несмешно получилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все потому что они посты выложили не в праздничный день. Маркетологи их них так себе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это я что, получаю почти черный пиар?)
p.s. в мыслях тащить не было, имхо, на ваших ссылках контекст не понятен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на ваших ссылках контекст не понятен.

Меня зацепил больше переход в конце ветки, сама ветка была довольно предсказуема.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ввиду рейтинга удаления не требуется.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Сформулировано неправильно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, мой в бан отправили прямо на старте, а этот пустили подниматься в рейтинге. Какая глупость. А главное очевидное повторение одного и того же.

И нет, мне совершенно не жалко рейтинга человеку, я просто логики этой не понимаю.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
3.3 Повтор, вышедший в горячее. Пост-повтор не удаляется, при условии, что оригинал поста набрал менее 1000 рейтинга, в то время как повтор успел набрать в 5 раз больше рейтинга, чем оригинал к моменту обработки призыва модератором. При этом повтор должен иметь рейтинг более 50. В случае, если пост быстро набирает оценки и можно спрогнозировать выход за необходимые лимиты, модератор вправе приостановить обработку призыва на срок до 3 часов. Если за указанный период пост не набирает необходимую разницу с оригиналом, он переносится в баяны.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если посту даже пол часа не было и его в баяны определили? Быть может мой пост тоже бы рейтинг поднял? Не?))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но тебе не повезло, так решил модератор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это пофиг. Самое забавное, что автор этого поста меня даже в блок добавил только потому, что мы этот вопрос обсуждали)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а говорили не в рейтинге дело))

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рейтинга 37к, при чем мне он нахрен не нужен, тут именно интерес к вопросу. Попробуй представить себе такую ситуацию, может легче станет.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз, выше вы говорили что вам плевать на рейтинг, после чего снова за рейтинг заговорили, если уж у вас его так много, то и то что с правилами спорить бесполезно вы тоже должны знать)
Так то мне до лампочки что есть пост что его нету, забавляет то как вы говорите то об одном то о другом)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да успокойся ты уже, забавный. Я же тебе очень популярно тут объяснил, что есть вопрос следующего характера. Пост может быть об одном и том же создан в разное время, дубликат в одном случае могут сразу завернуть, а во втором не заметят и пойдет на набор рейтинга. Что говорит о том, что система не идеальна, есть смысл что-то пересмотреть возможно. А тебе все забавно, "ахахаха, говорит не за рейтингом, а сам пишет про рейтинг". Ты хоть в зеркало пойди посмотри.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверное больно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку