Про сверхъестественные способности.

Во времена своей зеленой молодости, я была особой суеверной и впечатлительной. Барабашки, полтергейсты, ведьмы, колдуньи, бесы и прочая нечисть, казались мне такой же неотъемлемой частью мира как и реальное. Дурой была, чо уж там.


Помню попала я на групповой сеанс к прославленной "бабке", как говорили слухи, к ней со всей страны люди едут. Я хотела чтобы она мне погадала на возлюбленного (напоминаю, дурой была, чо уж там). И вот сидим мы в комнатушке, обставленной согласно колдовскому антуражу, свечи там, странные письмена и обереги по стенам, отсутствие притока свежего воздуха, запах ладана и так далее. И тут эта колдовка широкого профиля вызывает в центр комнаты девушку, которая скромно ютилась в углу.


- Подойди девочка, я вижу прокляли тебя, бес внутри сидит.

- Быть такого не может, я ничего такого не чувствую,- парирует девчушка.


И тут началось самое интересное. Ведьма подняла вверх руки и начала шептать что-то на древнеэльфийском. А девчушка прогнулась назад чуть ли не на мостик, и гортанным, низким и нечеловеческим голосом завыла. Потом начала материться и твердить гадалке, что бесовская сила никогда не покинет это тело, и все это нечеловеческим голосом. Меня пробрало до мурашек, было реально страшно, я открыла пару кирпичных заводов, выскочила от туда как ошпаренная, и больше не возвращалась. Еще пару недель я не могла спать спокойно, поскольку этот голос возвращался ко мне, как только я закрывала глаза.


Через некоторое время после этого, я пошла со знакомой на занятия одного театрального кружка. И встретила там ту самую девчушку. На нее возлагались большие надежды, поскольку она была очень талантлива, с хорошей пластикой, и могла воспроизводить почти любые звуки, как чувак из фильма "Полицейская академия"...


Я давно уже не верю в сверхъестественное. И кстати, ни одно гадание мне, в последствии не сбылось. Но на пикабу сидит огромное количество людей, возможно у кого-то есть истории реальной помощи от "бабки", или наоборот, истории с разоблачением?

Всем мира и реализма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве были бородавки на руках. Както раз меня отвели к "бабке". Она под чтение молитв обвязывала их нитками, а потом сказала закопать во дворе. Через неск. дней бородавки исчезли. До сих пор не пойму в чем фокус. Я и тогда не особо сильно и верил, так что эффект плацебо под вопросом. И не мазала она их ничем.
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, с бородавками странная тема. Прошли только после того как бабушка натерла их яблоком, а яблоко потом закопала. И как яблоко сгнило, после и бородавки прошли. До сих пор понять не могу, в чем тут подвох
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

а гнилой пень и дохлую кошку пробовал?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не все поймут про Тома Сойера)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь кошку и идешь на кладбище в полночь, после того как там похоронили какого-нибудь большого грешника; ровно в полночь явится черт, а может, два или три; ты их, конечно, не увидишь, услышишь только, – будто ветер шумит, а может, услышишь, как они разговаривают; вот когда они потащат грешника, тогда и надо бросить кошку им вслед и сказать: «Черт за мертвецом, кошка за чертом, бородавка за кошкой, я не я, и бородавка не моя!» Ни одной бородавки не останется!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда умрет Чубайс, схожу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо попробовать мочу молодого поросенка) (с)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже фокус с яблоком помог, соседка увидела у меня на ноге бородавки и посоветовала ( а их штук 15 к тому моменту было), сказала сойдут, когда яблоко сгниет. Ну я сделала и забыла, уже поздней осенью примерно поймала себя на мысли, что нет бородавок) Потом таким макаром и мужу вылечили, перед этим все аптечные средства не помогли, естесственно. Так что хз что это за магия, но оно работает)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я к гадалке так и не обратилась, но меня к ней посылал... ХИРУРГ! О.О Укололась когда чистила рыбу. Вскоре палец стал опухать. Мама уговаривала парить в горячей воде с содой О.о типа чтоб заноза вышла. А я боялась, т.к. вдруг инфекция. До хирурга дошла только через 4-5 дней, у меня тогда ребенок еще был маленький совсем. И то, пришла утром - меня толпа бабок в очереди отогнала, мол мы старые и больные а ты молодая - подождешь. Обидно до слез было. После обеда, попросила подругу присмотреть за коляской, а сама рванула в пересменку. Еще прием не начался, а бабки уже орут мол "мы тут с прошлой недели занимали!!!1расрас". Смотрю, а на двери записка: "Покусанные - без очереди!")) Я с криком "Я ПОКУСАНАЯ!" и поднятым вверх забинтованым пальцем, прорвалась в кабинет. Протараторила что мне срочно а ребенок ждет, и т.д. Врач вздохнул, посмотрел на палец, и сказал : "а что это?" О.о в общем когда я сказала о рыбе, он протянул "ооооо..." и ушел. Потом вышел с 2 бумажками. На 1 был рецепт на антибиотик, а на 2 номер телефона. Когда я уже спросила "а что это?" Он отаетил что номер знахарки... мол "ну а что? Людям, говорят, помагает." ))))) Я слегка обалдела и... обошлась антибиотиком - он был дешевле))))))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Грыжу еще нитками сводят. Хз как. У моей сестры в детстве была - уже не помню то ли пупочная, то ли кишечная. Врачи без вариантов предлагали только операцию. Мама решила сначала пойти к бабке, та шо-то пошептала, ниточки покрутила, сожгла.. Пришли опять в больницу - нет нифига, как будто и не было. Врачи еще раз обследовали и ничего не нашли. Решили что первый раз с диагнозом ошиблись. И с направлением в хирургию тоже ошиблись, ага.. Ну может и ошиблись, хорошо что все хорошо закончилось.

Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, в советской популярной медицинской энциклопедии читал, что самовнушение помогает при лечении бородавок
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так грыжу в детстве "отшептали"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку