Про сверхъестественные способности.

Во времена своей зеленой молодости, я была особой суеверной и впечатлительной. Барабашки, полтергейсты, ведьмы, колдуньи, бесы и прочая нечисть, казались мне такой же неотъемлемой частью мира как и реальное. Дурой была, чо уж там.


Помню попала я на групповой сеанс к прославленной "бабке", как говорили слухи, к ней со всей страны люди едут. Я хотела чтобы она мне погадала на возлюбленного (напоминаю, дурой была, чо уж там). И вот сидим мы в комнатушке, обставленной согласно колдовскому антуражу, свечи там, странные письмена и обереги по стенам, отсутствие притока свежего воздуха, запах ладана и так далее. И тут эта колдовка широкого профиля вызывает в центр комнаты девушку, которая скромно ютилась в углу.


- Подойди девочка, я вижу прокляли тебя, бес внутри сидит.

- Быть такого не может, я ничего такого не чувствую,- парирует девчушка.


И тут началось самое интересное. Ведьма подняла вверх руки и начала шептать что-то на древнеэльфийском. А девчушка прогнулась назад чуть ли не на мостик, и гортанным, низким и нечеловеческим голосом завыла. Потом начала материться и твердить гадалке, что бесовская сила никогда не покинет это тело, и все это нечеловеческим голосом. Меня пробрало до мурашек, было реально страшно, я открыла пару кирпичных заводов, выскочила от туда как ошпаренная, и больше не возвращалась. Еще пару недель я не могла спать спокойно, поскольку этот голос возвращался ко мне, как только я закрывала глаза.


Через некоторое время после этого, я пошла со знакомой на занятия одного театрального кружка. И встретила там ту самую девчушку. На нее возлагались большие надежды, поскольку она была очень талантлива, с хорошей пластикой, и могла воспроизводить почти любые звуки, как чувак из фильма "Полицейская академия"...


Я давно уже не верю в сверхъестественное. И кстати, ни одно гадание мне, в последствии не сбылось. Но на пикабу сидит огромное количество людей, возможно у кого-то есть истории реальной помощи от "бабки", или наоборот, истории с разоблачением?

Всем мира и реализма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мама меня потащила к экстрасенсам, испугало ее, что у меня в личной жизни не ладится. Замуж я в 20 не хочу, а хочу погулять. Ну оке, мне не жалко и интересно. Дело в нерезиновой было. Особняк почти в центре, стильный дорогой ремонт. Принимает нас экстрасенс-женщина. Спроила в чем проблема. Посчитала с помощью нумерологии, нумерологии блеадь мою дату рождения, дату моего будующего жениха, дату одного настойчивого кавалра, что проходу не давал, и выдала диагноз. Порча и проклятие, венец безбрачия, если не сделать обряды, век воли не видать, замуж не выйду. Что у меня на лице было написано, словами не передать, ну и меня выйти попросили, чтоб не мешать договариваться. Кое как по пути домой я маме то мозги вправила. А потом прошло несколько лет и началась битва экстрасенсов и сюююрпризззз тетка эта в передаче. Так как то невнятно она там выступила. Оно и понятно на нумерологии то далеко не уедешь. Был еще опыт похода к экстрасенсу за компанию в более сознательном возрасте. Заинтресовало то, что денег не просила, че дашь то дашь. Сходила поинтересовалась. За 1000 рублей еще раз убедилась, что все это хрень, хотяя что то в этом было. Достаточно много она угадала, может на картах увидела, а может психолог хороший.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет у вас будущего счастливого, пока вы будущее это настолько не уважаете, что пишете его с буквой "Ю".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин все таки придется обряды делать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачниками не становятся, ими рождаются, так что не парьтесь))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку