Про сверхъестественные способности.

Во времена своей зеленой молодости, я была особой суеверной и впечатлительной. Барабашки, полтергейсты, ведьмы, колдуньи, бесы и прочая нечисть, казались мне такой же неотъемлемой частью мира как и реальное. Дурой была, чо уж там.


Помню попала я на групповой сеанс к прославленной "бабке", как говорили слухи, к ней со всей страны люди едут. Я хотела чтобы она мне погадала на возлюбленного (напоминаю, дурой была, чо уж там). И вот сидим мы в комнатушке, обставленной согласно колдовскому антуражу, свечи там, странные письмена и обереги по стенам, отсутствие притока свежего воздуха, запах ладана и так далее. И тут эта колдовка широкого профиля вызывает в центр комнаты девушку, которая скромно ютилась в углу.


- Подойди девочка, я вижу прокляли тебя, бес внутри сидит.

- Быть такого не может, я ничего такого не чувствую,- парирует девчушка.


И тут началось самое интересное. Ведьма подняла вверх руки и начала шептать что-то на древнеэльфийском. А девчушка прогнулась назад чуть ли не на мостик, и гортанным, низким и нечеловеческим голосом завыла. Потом начала материться и твердить гадалке, что бесовская сила никогда не покинет это тело, и все это нечеловеческим голосом. Меня пробрало до мурашек, было реально страшно, я открыла пару кирпичных заводов, выскочила от туда как ошпаренная, и больше не возвращалась. Еще пару недель я не могла спать спокойно, поскольку этот голос возвращался ко мне, как только я закрывала глаза.


Через некоторое время после этого, я пошла со знакомой на занятия одного театрального кружка. И встретила там ту самую девчушку. На нее возлагались большие надежды, поскольку она была очень талантлива, с хорошей пластикой, и могла воспроизводить почти любые звуки, как чувак из фильма "Полицейская академия"...


Я давно уже не верю в сверхъестественное. И кстати, ни одно гадание мне, в последствии не сбылось. Но на пикабу сидит огромное количество людей, возможно у кого-то есть истории реальной помощи от "бабки", или наоборот, истории с разоблачением?

Всем мира и реализма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в детстве водили нас с сестрой, яйцом выкатывали порчу - яйцо чёрное было внутри. А потом она же вытягивала ногу сестре (одна короче другой была). Так что, может, первое для антуража было;)
Мама рассказывала: появилась у нас одна родственница, маму побаивалась, а потом появились у нас клопы, никак вывести не могли. А потом мама нашла под лестницей хрень какую-то, и подумала про неё. И решила, что это родственница виновата в нашествии клопов. После этого они сразу пропали.

-а для чего вы ребёнка крестите?
- а некрещеных бабки не лечат.
раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляет, как в головах людей совмещается православная вера и вера в бабок и прочие суеверия, которые официальная РПЦ отвергает.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, парадокс. Живой пример - мой папа. Стал Религиозным: ходит в церковь, креститься, еду крестит, алкоголь (!). При этом, если случайно через ногу его переступил, то мозг съест, пока обратно не переступишь и тд.
1
Автор поста оценил этот комментарий
кстати по части вытягиваний и прочих манипуляций с организмом есть сейчас ортопеды и остеопаты. Возможно просто раньше всех под одну гребенку гребли и называли одним словом, но остеопат мне тоже ногу пытался выправить, пока я не поняла, что именно он делает и не сказал, что у меня с ногой проблемы приобретенные. Горбик на спине тоже выправил, на 3 года хватило.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, с ними поосторожней надо быть
Особенно с мануальщиками
А то так позвоночник повправляют, что живым бы остаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с мануальщиками да, остеопаты кости не гнут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Остеопатия - ложь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, Вы сами пробовали? Кому-то ведь и бабки помогают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне массаж с ссанием в уши и приправленный эзотерикой? Я лучше просто на обычный массаж схожу. Да и плацебо никто никогда не отменяет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но дедушку моего двоюродного в могилу в итоге свела. Не знаю как, но он сильно поменялся. Отвернулся от семьи, хотя сыновей своих обожал.
Ну а ушёл по физическим причинам (больное сердце, а она сделала все, чтоб оно не выдержало)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про ногу, таким и массажисты занимаются. А если яйцо варить очень долго, то желток сильно темнеет.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они разбивают его сырым...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тогда нужно призвать лигу детективов.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Берется заранее подготовленное яйцо, в которое шприцем закачиваются чернила
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О. Очень похоже на правду.
5
Автор поста оценил этот комментарий

заранее заготовлены тухлые яйца

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свои приносили
Может, незаметно чернила прыснула
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
скорей меняют на своё.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Где то (может и тут?) читала историю, довольно печальную, но запомнился момент как женщине рекомендовали бабку и показывали вроде видео как та яйцо разбивает а оно все черное внутри. Ну связалась она с бабкой, та сказала яйца принести. А она принесла домашние - в крапинку. Так бабка яйца и не использовала, потому что у нее были заготовленные белые - фабричные.
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил на работе про эти яйца... Может через незаметную дырочку туда заливают краску?
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну конечно нет никаких реальных историй, потому что это все хуйня собачья) как же ощутимо легче стало жить после осознания, что ничего сверхъестественного не существует)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ощутимо, я перестала быть суеверной истеричкой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку