Про сверхъестественные способности.

Во времена своей зеленой молодости, я была особой суеверной и впечатлительной. Барабашки, полтергейсты, ведьмы, колдуньи, бесы и прочая нечисть, казались мне такой же неотъемлемой частью мира как и реальное. Дурой была, чо уж там.


Помню попала я на групповой сеанс к прославленной "бабке", как говорили слухи, к ней со всей страны люди едут. Я хотела чтобы она мне погадала на возлюбленного (напоминаю, дурой была, чо уж там). И вот сидим мы в комнатушке, обставленной согласно колдовскому антуражу, свечи там, странные письмена и обереги по стенам, отсутствие притока свежего воздуха, запах ладана и так далее. И тут эта колдовка широкого профиля вызывает в центр комнаты девушку, которая скромно ютилась в углу.


- Подойди девочка, я вижу прокляли тебя, бес внутри сидит.

- Быть такого не может, я ничего такого не чувствую,- парирует девчушка.


И тут началось самое интересное. Ведьма подняла вверх руки и начала шептать что-то на древнеэльфийском. А девчушка прогнулась назад чуть ли не на мостик, и гортанным, низким и нечеловеческим голосом завыла. Потом начала материться и твердить гадалке, что бесовская сила никогда не покинет это тело, и все это нечеловеческим голосом. Меня пробрало до мурашек, было реально страшно, я открыла пару кирпичных заводов, выскочила от туда как ошпаренная, и больше не возвращалась. Еще пару недель я не могла спать спокойно, поскольку этот голос возвращался ко мне, как только я закрывала глаза.


Через некоторое время после этого, я пошла со знакомой на занятия одного театрального кружка. И встретила там ту самую девчушку. На нее возлагались большие надежды, поскольку она была очень талантлива, с хорошей пластикой, и могла воспроизводить почти любые звуки, как чувак из фильма "Полицейская академия"...


Я давно уже не верю в сверхъестественное. И кстати, ни одно гадание мне, в последствии не сбылось. Но на пикабу сидит огромное количество людей, возможно у кого-то есть истории реальной помощи от "бабки", или наоборот, истории с разоблачением?

Всем мира и реализма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Барабашки, полтергейсты, ведьмы, колдуньи, бесы и прочая нечисть..." ©


К сожалению всё это есть, те кто говорит обратное - просто не видел этого. Но также есть много шарлатанов.

раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Винчестеры, разлогиньтесь.
раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы интересный человек. Призвали высказываться по теме. А когда человек написал точку зрения, отличающуюся от вашей, вы сразу начали закидывать его какашками.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит, просто я многое видел, видимо "повезло". Люди верят только тому, что они видят, но не со всеми происходит то, что происходило со мной. Представь - твоё вывернутое плечо встает на место и больше не болит никогда. Я не осознавал, что это произошло, лишь через года 4, когда я снова попал туда, я понял окончательно, что в этом что-то есть, нечто иное, другой природы, которую мы ещё не изучили до конца.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я много путешествовал с мамой и проездом был в монастыре, там проводилась отчитка (изгнание бесов). Скажу так - крики конечно были, может и подставные, но левитирование людей на улице и полёты от ударов женщин здоровых мужиков килограмм под 100-120 я точно не забуду. Было страшно, но любопытно.


P.s. хотел добавить, что годом позднее я вылечил вывернутое плечо в источнике, можете считать это самовнушением, но никаких последствий этой травмы у меня не осталось.

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я напился безалкогольным пивом. И мгновенно протрезвел, когда узнал что оно безалкогольное. )
раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не верь людям, верь только тому, что видишь.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда случаются галлюцинации.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Од существует и его можно наблюдать. Жаль что его нельзя сфотографировать и измерить. Но это всё к оккультной теме. )
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В инете много видео с призраками, потустороннее есть и совершенно не изучено.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть видео

https://youtu.be/KMc2YR_njxU

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и думал, что подобную хуйню скинут.


Настанет час, когда увидишь нечто, что не будет никак входить в рамки твоего сознания и это немного изменит тебя. =)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае я буду уверена, что у меня белка.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал этого ответа от тебя, поэтому отвечаю - Воспринимай всё как должное, есть вещи, которые ты не сможешь воспринять. Просто воспринимай как будто всё это нормально, иначе точно белочка пойдёт.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, все конечно возможно, но полеты мужиков как бы нарушают правило F=-F.


Да и удар способный отбросить такую тушу скорее всего пробил бы грудину -_-

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А монастырь то где? Я б даже заплатил что б такую штуку своими глазами увидеть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нижегородская область Богородицкий район, с. Оранки. Оранский Богородицкий мужской монастырь (проводит чин отчитки архимандрит Нектарий).

Это информация на 2016 год, сейчас не знаю, как обстоят дела. А вообще, в инете куча адресов)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я плохо помню, но в 1 из 3 мест - Либо Арзамаз 18(Саранск, что ли), либо около пскова или в лавре (сергиевской). Прошло 20 лет, я объездил всю Россию до урала, был во многих местах, но детство в плане мест помню плохо - было много городов, сёл, монастырей и храмов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Только сейчас и отчитки толком не проводят - хороших священников с крепкой верой почти нет.
А бабки, колдуньи, ведуны, действительно, многое могут знать, только получают они эти знания от нечисти всякой, поэтому церковь и против.
Хотя святые тоже пророчили, но этот дар был Богом дан, кпждому за свои заслуги. Матрона Московская, например. До сих пор помогает.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это было 20 лет назад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку