Про сверхъестественные способности.

Во времена своей зеленой молодости, я была особой суеверной и впечатлительной. Барабашки, полтергейсты, ведьмы, колдуньи, бесы и прочая нечисть, казались мне такой же неотъемлемой частью мира как и реальное. Дурой была, чо уж там.


Помню попала я на групповой сеанс к прославленной "бабке", как говорили слухи, к ней со всей страны люди едут. Я хотела чтобы она мне погадала на возлюбленного (напоминаю, дурой была, чо уж там). И вот сидим мы в комнатушке, обставленной согласно колдовскому антуражу, свечи там, странные письмена и обереги по стенам, отсутствие притока свежего воздуха, запах ладана и так далее. И тут эта колдовка широкого профиля вызывает в центр комнаты девушку, которая скромно ютилась в углу.


- Подойди девочка, я вижу прокляли тебя, бес внутри сидит.

- Быть такого не может, я ничего такого не чувствую,- парирует девчушка.


И тут началось самое интересное. Ведьма подняла вверх руки и начала шептать что-то на древнеэльфийском. А девчушка прогнулась назад чуть ли не на мостик, и гортанным, низким и нечеловеческим голосом завыла. Потом начала материться и твердить гадалке, что бесовская сила никогда не покинет это тело, и все это нечеловеческим голосом. Меня пробрало до мурашек, было реально страшно, я открыла пару кирпичных заводов, выскочила от туда как ошпаренная, и больше не возвращалась. Еще пару недель я не могла спать спокойно, поскольку этот голос возвращался ко мне, как только я закрывала глаза.


Через некоторое время после этого, я пошла со знакомой на занятия одного театрального кружка. И встретила там ту самую девчушку. На нее возлагались большие надежды, поскольку она была очень талантлива, с хорошей пластикой, и могла воспроизводить почти любые звуки, как чувак из фильма "Полицейская академия"...


Я давно уже не верю в сверхъестественное. И кстати, ни одно гадание мне, в последствии не сбылось. Но на пикабу сидит огромное количество людей, возможно у кого-то есть истории реальной помощи от "бабки", или наоборот, истории с разоблачением?

Всем мира и реализма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
В начале 90-х меня возили мелким пиздюком в какой-то шептунье в деревню. Я в то время боялся спать без света. Уж не знаю что она мне шептала и за какие места трогала. Но с тех пор спать стал нормально.
Правда и денег она не брала, вместо этого попросила купить ей круп, макарон, сахара и тушенки.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А меня от заикания излечила такая бабка. Не знаю, почему мама меня к логопеду не отвела, а к бабке, но вот факт.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шептунья, это самка вот этого?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку