Про свадьбы со стороны ведущего

Один из гостей начинал хулинанить и папа жениха изящным жестом споил хулигана, успев предотвратить безобразия. Во время череды поздравлений организм гостя воспрял духом, подошёл ко мне и тело произнесло:

- абамбаблам!


(думаю: микрофон наверное хочет)

Протягиваю ему микрофон, он его забирает, подходит к молодым. Туманным взглядом смотрит на пару и произносит:

- Эээм.. Ну что Володь (жених) тебе сказать... С днём рождения Тебя!


Сквозь смех гостей слышен голос невесты:

- Ну ладно хоть, что не "горько", а то я уже устала.


Первый танец жениха и невесты, гости собрались на веранде, под которой сразу начинается озеро. Идёт живописный закат. Все в сборе, но нет жениха и тут вижу, что жених собственной персоной проплывает в плавках на надувном матрасе мимо веранды и кричит: "Пусть она пока с отцом танцует, я поплаваю!"


Так случилось, что на одной свадьбе был не только ведущим, но неожиданно и звукачем и диджеем. Стою за компом, занимаюсь музыкой и дискотекой, но настал тот момент, когда есть охота уже неимоверно. Вижу, что один из мужчин собирает на поднос всякого рода блюда и идёт уверенно неся поднос ко мне, в голове звучит: "Аааалилууууяяяя!!!"

Вот он все ближе, подходит и говорит:

- Ты это, если что нас не теряй, мы на улице бухаем!

И уходит в закат вместе с подносом и едой.


Подавляющее большинство свадеб которые провёл были весёлые, душевные и все на них проходило хорошо. Практические со всеми парами продолжаем общаться и сейчас.

Но честно, очень смутила одна свадьба, где пьяная беременная невеста стала ругаться с двоюродной сестрой и в конце они подрались. Победила невеста.