Про супрессоры и другие запчасти для ремонтов

Пришли другие супрессоры, от проверенного продавца. Забыл учесть их размеры, ну да ладно.
Так вот, в комментах писали, что мол для 18в супрессора пробивное напряжение в 21в это норма. Я вам отвечаю, эти супрессоры все как штык держат 18В. Вот что значит заказывать у проверенного продавца.

Про супрессоры и другие запчасти для ремонтов Ремонт, Запчасти, Электроника, Длиннопост

Вот еще игбтшки которые я у него постоянно беру. Давно подсел на 40н60. Но на этот раз взял что то другое, gp4062 от IOR. Пробывал rjh60f5-ые но от них побочек много.

Про супрессоры и другие запчасти для ремонтов Ремонт, Запчасти, Электроника, Длиннопост

Еще был случай с ремонтом платы управления навиен. Пришла платка, не включайка. Внутри погоревшая топка 255ая. Оставляю заказ на топку.

Пишет вдруг знакомый что котел сдох. Присылает да боли знакомую топку на очень знакомой плате от котла навиен.

Про супрессоры и другие запчасти для ремонтов Ремонт, Запчасти, Электроника, Длиннопост

На тот момент посылка с запчастими еще не пришла. Но мой друг решил рискнуть и купил топ255пн где то в Перми за 250руб штучку. Естественно он сам его впаял в плату и естественно котел не заработал. Точнее заработал, но только на пару секунд а потом сдохла.
А тем временем ко мне пришли топки, уотттакие.

Про супрессоры и другие запчасти для ремонтов Ремонт, Запчасти, Электроника, Длиннопост

А дальше все по накатанной. Меняю в плате управления котла эту топку, и кондер сетевой. Включаю, все запустилось. Отдаю клиенту.Ничего интересного короче.
Говорю другану что бы свою плату притащил. Проделываю то же самое и с его платой. Его плата успешно стартует и друг уходит довольный. А я сравниваю его топку и мою.

Про супрессоры и другие запчасти для ремонтов Ремонт, Запчасти, Электроника, Длиннопост

Как говорится найдите семь отличий. Моя топка обошлась десятка за 10долларов что в пересчете на рубли выходит около 78руб штучка в сравнении с подделкой за 250руб.

Чет пост получился сумбурным. Магазин в котором я постоянно затариваюсь называется. Aoweziic raw material spot store. Я сейчас даже толком у него в магазине не ищу ибо там не все детали показаны. Тупо пишу в сообщения, они мне присылает прайс. Мы его делим на заказы по 1000руб и при помощи купонов я покупаю товары в два раза дешевле. Я с ценой в начале поста немного соврал, ибо топки мне на самом деле обошлись не за 10долларов а за 5 долларов. Уоттакуот...
На счет купонов я не буду рассказывать как их получить, а то пермач заработаю. Передаю привет модератору007.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.