Про сук

Мой мужчина снимал квартиру у женщины 40+. Наикрутейшая тётка, несколько квартир, мерс купешка, дорогие шмотки, фигурка, ну, просто милфа (даже для меня). Когда он съезжал, она пришла как раз в тот момент, когда я вытирала пыль, чтобы подготовить квартиру к приходу новых съемщиков. Мужчина мой понёс сумки в машину, а милфа подошла ко мне.


М: Я вижу, что ты хорошая девочка, милая моя. Поэтому я просто обязана сказать тебе об этом, чтобы этот человек не разрушил тебе жизнь. Когда он приезжал ко мне платить за квартиру, мы трахались.


Стою я, ловлю шок, глаза предательски начинают щипать. Но я думаю "да хер там плавал" и спрашиваю:


Я: Ага, я подозревала. А где, собсна, на детородном органе этого подонка родинка?


М: Ну, около основания... (тут она вопросительно смотрит на меня, а я ооочень удивилась) ... чуть правее (тут я, охренела не на шутку, даже рот приоткрыла) небольшая ... овальная ... (и смотрит, сука, на меня).


Я сдалась, послала её нах*й, потому что родинок на члене моего мужика нет.


А вы тут про контролерш и подмигивания!


П.С. Всегда ждала своего мужика, когда он носил ей оплату, это занимало максимум пару минут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий
это занимало максимум пару минут.

Скорострел.

раскрыть ветку (38)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, все шутки пошутили, оставьте хоть одну:(
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даааааа. И сказать нечего
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 минуты это марафон

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку