Про стукачей

Часто звучат претензии к тем, кто фиксирует нарушения и отправляет жалобы: типа стукач, подойди и скажи в глаза.

А никто не задумывался, я к примеру могу сломать хребет этому быдлану при неблагоприятном разговоре. Но потом будет разбор в полиции, суд. Да и гнилой разговор с быдлом может отнять до получаса. Он же считает что он дартаньян. Сколько стоит ваш час времени?

Я не готов дарить быдлу время: есть люди, которым из моих налогов платится зарплата. Они умеют работать с быдлом.

Так чего чужой хлеб отнимать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, у нас это не работает, но смысл ясен и понятен: Лучше "сдать" собаковода на детской площадке, чем терпеть, что твои дети играют какашками в песочнице..

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Гадкое чувство возникает позже, от бесполезности этих действий. Ты написал заявление-поступил как законопослушный гражданин, а полиция перегружена, дали формальный ответ или вообще отписали, что это не их(няя) работа.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И на всякий случай сообщили нарушителю кто на него написал заявление, мол на вас жалуются, договоритесь там...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Или сообщили кто написал на тебя заявление и ты становишься виновником всех бед в глазах быдла
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку