Про стрелку с ружьем, травматом и боевой подругой

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)


В Подмосковье случилось фееричное! Началось все с того, что два дяденьки поссорились у кафе. Вечер перестал быть томным и один пострелял другого из травмата. Подстреленный оскорбился и забил стрелкУ стрЕлку, куда подстреленный пришел с друзьями и чистыми руками, а стрелок с Вепрем, ножом и дамой сердца, вооруженной травматом. Дальше все видно на ролике: стрелок с дамой отступают, на них бегут в рукопашную, получают выстрел в упор и убегают. Вся эта история неописуемо прекрасна и у меня ровно три вопроса:


1. Что должно быть в голове, чтобы после того, как в тебя постреляли из травмата, забивать стрелку? Дырок в теле мало, хочется новых? Сообщить в полицию не позволяет АУЕ головного мозга?


2. Что должно быть в голове, чтобы к оппонентам, которые в тебя постреляли, идти на чистых руках? Отсутствие головного мозга? Надежда на фэирплей?


3. Что должно быть в голове, чтобы бежать в рукопашную на человека с ружьем (ружьем!!!), предварительно вставая в стойку? Ты, блядь, блок от картечи поставишь, что ли? В итоге, подстреленный закономерно помер. Возможно, от осознания собственной глупости.


Стрелок отдельно прекрасен: в бытовухе палит из травмата, на стрелу берет Вепря, стреляет без рефлексии. Странно, что до 40 дожил. И, с одной стороны, он на ровном месте создал конфликт с огнестрелом, а, с другой, гладкое применил крайне грамотно: долго отступал, терпеливо ждал и выстрелил только в момент, когда нападение непосредственно началось. Фактически, самооборонился. Потом спокойно подобрал гильзу и ушел. А его дама сердца, готовая идти за любимым даже на стрелу, отдельно прекрасна! Просто Бонни и Клайд!


Источник: https://vk.com/wall-142894214_26510

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что в голове у получившего в пузо пулю? Брал на слабо?


Мы всё помним случаи, когда от одного удара люди умирали или становились инвалидами. Вот твои два стула - или стреляй в идиота, на тебя несущегося и садись, или позволяй себя бить с неизвестно-печальными последствиями.

Только по видео я на стороне убившего, он выстрелил в самый последний момент, в отличии от спровоцировавшего выстрел, бегущего на него идиота

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В Хабаровске, лет несколько назад, два пьяных упыря провоцировали и кидались на полицейского при исполнении с табельным. Предупредительный не помог, и итог - труп и раненый.

https://www.youtube.com/watch?v=eSH_vNPR0e8

Просто не думают о последствиях своих действий. А в голове кураж и "хули ты мне сделаешь, епта"

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Видео есть?

- Да.

- Убери телефон, а то тебя упакуют!

- Я им упакую! Пизда им будет!


Ёб твою мать! На твоих глазах ТОЛЬКО ЧТО два таких же отважных долбоёба получили пулю. Пизды он собрался ментам давать, ага...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
То есть мужик с оружием который просто так выстрелил в баре, а потом убил на улице тебя не настораживает ?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты поверил на слово тетке в погонах, которая пиздит как дышит про то, что он просто так стрелял?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку