Про стрелку с ружьем, травматом и боевой подругой

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)


В Подмосковье случилось фееричное! Началось все с того, что два дяденьки поссорились у кафе. Вечер перестал быть томным и один пострелял другого из травмата. Подстреленный оскорбился и забил стрелкУ стрЕлку, куда подстреленный пришел с друзьями и чистыми руками, а стрелок с Вепрем, ножом и дамой сердца, вооруженной травматом. Дальше все видно на ролике: стрелок с дамой отступают, на них бегут в рукопашную, получают выстрел в упор и убегают. Вся эта история неописуемо прекрасна и у меня ровно три вопроса:


1. Что должно быть в голове, чтобы после того, как в тебя постреляли из травмата, забивать стрелку? Дырок в теле мало, хочется новых? Сообщить в полицию не позволяет АУЕ головного мозга?


2. Что должно быть в голове, чтобы к оппонентам, которые в тебя постреляли, идти на чистых руках? Отсутствие головного мозга? Надежда на фэирплей?


3. Что должно быть в голове, чтобы бежать в рукопашную на человека с ружьем (ружьем!!!), предварительно вставая в стойку? Ты, блядь, блок от картечи поставишь, что ли? В итоге, подстреленный закономерно помер. Возможно, от осознания собственной глупости.


Стрелок отдельно прекрасен: в бытовухе палит из травмата, на стрелу берет Вепря, стреляет без рефлексии. Странно, что до 40 дожил. И, с одной стороны, он на ровном месте создал конфликт с огнестрелом, а, с другой, гладкое применил крайне грамотно: долго отступал, терпеливо ждал и выстрелил только в момент, когда нападение непосредственно началось. Фактически, самооборонился. Потом спокойно подобрал гильзу и ушел. А его дама сердца, готовая идти за любимым даже на стрелу, отдельно прекрасна! Просто Бонни и Клайд!


Источник: https://vk.com/wall-142894214_26510

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем же блять на человека с ружьем то лезть?
зачем же блять нужно с собой сука ружье то брать?

мая не понимат ничего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну забили ему стрелку, а у него только ствол и подруга по рукой, нет нормального количества бойцов, ну и пришёл бы он с пустыми руками, сам бы трупом и остался.

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он мог бы не приходить. или не выебываться.а теперь сидеть из за этого.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, тогда стрелочники к нему бы пришли, причем это могло случиться в неподходящий для него момент.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в 90-е не жили? :) На стрелку бывало с подствольником катались.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жил, но на стрелках не довелось бывать. мне и десяти лет не было. яж 95 года.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Батя в 95 на стрелу ходил с НРС-2, пока я в 10 класс. Нож десантура из Чечни привезла, в подарок :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму, тут есть склонения, или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку