Про страшилки

Идем в садик с дочкой. Проходим мимо машины, в которой сидит женщина. Окно открыто и она нас слышит. Дочка говорит громко:
- Пап, смотри какая страшилка!
- Где?
- Да вон в машине.
Я неловко молчу. Тетка начинает пучить глаза. И тут доча добавляет:
- У тети на зеркале висит.
Я и тетка облегченно вздыхаем. У нее на зеркале в салоне действительно висит игрушка-страшилка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

В 90х годах по городу стояли ларьки, в которых торговали всем подряд: от пива-водки-сигарет и жвачек до мелкой бытовой техники и мягких игрушек. Подходим к одному из таких ларьков с другом и рассматриваем витрину. Сзади к нам подходят парень с девушкой, останавливаются, рассматривают мягкие игрушки и девушка говорит:

- Смотри, вот он.

Парень ей отвечает:

- Вот этот урод чтоли?

Друг мне:

- Слышишь, sinclair.sc, тебе говорят!

Оборачиваюсь, девушка резко краснеет и начинает оправдываться:

- Да это я не вам, не вам!


Под дружный ржач успокаивали девушку :)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах все ларьки лежали

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И как раз маршрутка подъехала!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Брат историю рассказывал. В старших классах он с приятелем на перемене пробежались до ларька, во всю весна, гормоны... Перед ними стоит и что-то выбирает девушка с обтягивающих джинсах с очень круглой попкой(с) и длинными светлыми волосами... Приятель брата  шлепнул ее по заднице, а это оказался парень... даже не понятно, кому было морально тяжелее в тот момент)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фуфуфу)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм ему было в тот момент, адекватный парень незнакомку по заднице не шлепнет) Так что жили они долго и счастливо)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя, вот неловко то хдд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку