Про страховку за сломанный палец на физре и письмо прокурору

В Подмосковье случилось жуткое: школьник, играя в пионербол на физкультуре, сломал палец. Так как происшествие незаурядное, то яжемать сразу спросила Вконтактике: надо ли написать об этом директору и полагается ли страховка. Естественно, нашлись тетеньки, на полном серьезе заявившие, что сломанный палец - прямая вина школы и физрука, надо их всех трахать не вынимая и даже подключать прокуратуру! Это, все-таки, палец, а не хер собачий!

Про страховку за сломанный палец на физре и письмо прокурору Мать года, Школа, Идиотизм, Поколение, Школьники, Перелом, Дети, Родители

Промелькнула мысль: выросло поколение, в наше-то время и трава была зеленее, и девки сочнее, а сейчас ни травы, ни девок, кругом одни дебилы, у которых пальцем должен заниматься аж директор, отсыпав денег на "страховку" и объявив траур на 3 дня. Но зайдя на страницы тетенек, я с ужасом осознал, что это и есть мое поколение, росшее в девяностых. То самое, которое скакало по стройкам, лазало по заборам, дралось палками, играло в царя горы, кидалось камнями, разбивало себе все, что разбивается и нормально жило.


Даже сломанная рука не воспринималась серьезно и с ней ходили гулять и в школу. Сломанный палец же был вообще типа соплей ибо лечится не сильно дольше и на жизнь не влияет. Когда я на физре палец сломал, никто даже внимания не обратил. Подумаешь, палец! Вон Машка из шестого Б с гаража прыгнула и ногу в двух местах сломала - это да, это круто! Пиздюлей, конечно, дома знатно отхватила, но зато вон у нее костыли прикольные какие!


Но проходит 15 лет и значимость того же сломанного пальца вырастает в разы. Он не стал сильнее болеть и дольше срастаться. Просто люди от сытой жизни и отсутствия проблем начинают ехать чердаком, возводя любую мелочь в катастрофу. Та же Машка недавно прыгала на костылях и в хер не дула, но сегодня она осознала себя Личностью! И если у нее чешется жопа, нет мужика и она ударилась мизинчиком, то лично Владимир Владимирович должен приехать, почесать, трахнуть и сказать "у кошки боли, у собачки боли, у Маши не боли".


Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, поимевший закрытый перелом руки в двух местах на горке в детском саду, дождавшийся маму только вечером и поехавший в травмпункт на троллейбусе, тоже не понимаю, что с этим миром стало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку