Про "стоп хам"

Я смотрю все ролики стоп хам и читаю комментарии как на youtube так и на pikabu, так вот этот пост посовещается тем людям которые считают что они мудаки (стоп хам) и что это государство виновно в том что водители нарушают. Так вот мой аргумент заключается в том что не только в России в таких городах как Москва или Питер есть пробки и нет свободных парковачних мест. Я живу в Лондоне и поверьте здесь вобще не припарковаться а особенно в центре и не кто не важно на какой он машине бентли или бугатти не будет нарушать, хватит и 5 минут что бы тебе выписали штраф в хорошем случае, а в плохом заберут на штраф стоянку. Не кто не будет выезжать на встречку или тем более пешеходный тротуар что бы объехать пробку здесь все равны. Так не говорите бред про то что это государство виновато, это у нас излишество долбаебов которые считают что они особенные, хамят и мешают людям!
П.С
Про Испанию могу сказать тоже самое.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
нет! дело именно в полиции, у вас они работают, а у нас - продают сплошную на шоссе, потому что там можно бабки состричь. Вот и вся разница))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно полиция может и не контролирует ну это же не значит что надо вести себя по свински. А я вот думаю проблема в менталитете. У нас некоторые люди возвышают себя над другими и думают что все лохи а вот мне блядь можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Менталитет менталитетом, но наши когда выезжают жить в США например, первый год получают штрафов на over1000$, потом даже дома не нарушают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку