Про стельки для обуви

Здравствуйте, решил поделиться информацией, о которой сам узнал от знакомого и думаю, что есть еще люди, которые живут в неведении.
Т.к. работа обязывает, порой по 19 часов, находится в обуви, то мои старые стельки быстро пришли в негодность.
Оказывается, в косметических или обувных магазинах есть специальные стельки анти пот.
Фишка их заключается в их свойстве впитывать влагу и запах(благодаря акт. углю).
Из не надо стирать, а просто вытаскивать из обуви на ночь!
После ночи они действительно не пахнут и становятся сухими.
А стоят они 100-200 рублей.
Ношу уже недели 2 и они в хорошем состоянии(но тут зависит от производителя).
Спасибо за внимание, надеюсь информация окажется для кого-то полезной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

В аптеке порошок продается. Называется "5 дней". 10 пакетиков в коробке. По одному пакетику высыпаешь прямо в ботинок. И так 5 дней. Лет 15 уже ноги в принципе ничем не пахнут, даже после 2 суток в сапогах или ботинках.

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это после 5 дней использования такой длительный эффект?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там раз в несколько месяцев надо обрабатывать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Порошок реально хороший. У меня лет 5 не появлялся запах. Счас о5 надо курс прогнать(
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, с 9-витеиташки упал?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Про100 4еловек такой
3
Автор поста оценил этот комментарий

о5 упал

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я сюда захожу чтоб над комментариями похихикать, а не ваши ребусы решать!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чо взъелись? Человек буквы экономит. А то ишь, планету засрали, еще и интырнеты эти ваши буквами позасирают
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, привычка))
Автор поста оценил этот комментарий

У меня именно так получилось. До этого постоянно проблемы были.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А это разве не вредно, ведь потоотделение это, так сказать, встроенная функция организма?
Автор поста оценил этот комментарий

В армии использовал в 30-40 градусную жару (на Юге служил) Теймурову Пасту. Вещь.

Из минусов - остается белый налет на ногах, сама она напоминает густую мазь белого цвета.

Недавно спрашивал в аптеке - оказывается появилась (Теймурова) жидкость. Ей не пользовался ни разу, по ней минусы мне неизвестны

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал такую. Продаётся в виде спрея. Жутко пахнет, а эффект нулевой. Паста стоит на порядок дешевле, а эффект на порядок выше. ИМХО

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую паста лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Я Хлоргексидином ноги споласкиваю, тоже отлично помогает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хлоргексидин в распылитель перелить и обувь внутри обрабатывать вечером, вообще никакого запаха. Мужу посоветовала так мотоботы обработать, сейчас тепло, а они плотные, он мучился, а всё стало просто идеально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку