Про старость

Какие-то мысли насчёт смысла жизни бродят в голове. Не всем повезёт дожить до старости. Вот моему свекру повезло. Человек намеренно выбрал путь деградации. С утра в комнате открывает фунфырик с водкой, занюхивает, в обед идёт за добавкой в магазин, вечером ноги уже не держат, несет все время какую-то околесицу. Приехал в дом к своему сыну, где живет невестка и маленький внук. Вмешивался в разговоры, раздувал скандалы, язвил, требовал уважения, оскорблял, пытался что-то доказать. Выгонял невестку и внука.  Ну этот треш опустим.

Мне почему-то кажется, что старость должна идти об руку с добротой. Добрыми делами. Или хотя бы самосознанием, мудростью. Если этого нет-то кто ты в этом мире, зачем ты? Старый тупой алкаш, злой и вредный. Пробухивающий все время и деньги. А мог бы стать любимым дедушкой.

Борьба с вредными привычками

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я б на месте сына (внука) возненавидел бы ... По-моему, тут как раз к месту будет классика: или я с ребенком или твой папаша-алкаш. Не дай Бог допьется до белочки... Угробит нахрен тебя, или ребенка, или мужа. Однозначно - выкидывайте ЭТО тело, или беги сама. Пьющие быстро деградируют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку