Про срочность

В конце рабочего дня в среду звонит субподрядчик, весь на эмоциях. Далее Я-Я, Субподрядчик-С.
С- Здравствуйте у нас пропали документы которые вы высылали, вот перечень вышлите заново СРОЧНО!!!! Иначе станет работа!!!
Я- Этим занимался коллега, но раз срочно я поищу и вышлю.
Задержался на работе высылаю и перезваниваю.
Я- Пришли документы?
С- Знаете у нас интернет не работает, гляну их в ПОНЕДЕЛЬНИК...

Про срочность Работа, Срочно, Партнеры

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Про срочность.
- Привезите пожалуйста планетарный миксер, срочно. Работа стоит. Мы оплатим завтра. Пожалуйста максимально срочно!!! Очень просим.
Ну чо, клиент постоянный кидалова не будет, привезли-оплатил. НО НЕ ЗАБРАЛ!!! Вторую неделю на складе пылится-срочный миксер)))
раскрыть ветку (23)
283
Автор поста оценил этот комментарий
Это миксер для смешивания планет или он просто размером с планету?
раскрыть ветку (21)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. По идее он должен крутиться вокруг своей оси, а также относительно точки за его пределами(центра). По аналогии с движением планет: они вращаются вокруг своей оси и относительно звезд.
раскрыть ветку (9)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Коментарии на пикабу яснее объясняют чем советские учебники по стройтехнике
раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

За комментарии на пикабу можно в звании подняться до капитана Очевидность или даже адмирала Ясенхуй, а авторам учебника выше профессора не светит.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кандидат->Доктор (Профессура)->Капитан Очевидность->Адмирал Ясенхуй. Все ясно, однако, что нужно защитить, чтобы подняться вышел Доктора?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Лодку
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Поясняю, лодку - потому что "Капитана очевидность" часто связывают с капитаном корабля, и по этому тому кто пишет очевидные вещи следующим комментом скидывают фото лодки или даже огромного сухогруза.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот собственно и капитан судна. Осталось подняться до Адмирала Ясенхуй.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в комментариях пишут так, чтобы было понятно, а в "учебниках" - чтобы звучало академично, мол, "смотрите, какой я охуенный, много мудренных слов знаю!".

Всегда дивился тому, что в наших реалиях понять почти любую тему проще, прочтя о ней где угодно кроме конкретного учебника какого-нибудь академика.
Автор поста оценил этот комментарий

Трутся спиной медведи о земную ось

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в лесу соседнем снова вскрылся лось...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это миксер для кремов)) просто в нем используется планетарный механизм с эксцентриситетом, а не редуктор с ремённой передачей)
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Про смешивание планет мне понравилось больше)))
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пожалуйста Венеру с Меркурием, украшенное Юпитерианскими кольцами

Смешать но не взбалтывать.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему их так мало у Юпитера. Ты их употребляешь. Оставь хоть чуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь щепотку Плутона для охлаждения. Рекомендую)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Полония лучше. Литвиненко, скажи?

Автор поста оценил этот комментарий

Плутон не планета вроде, не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кольца Юпитера тоже не планета, но это не мешает нам мешать наш коктейль)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от размера миксера.
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу это для более масштабных действий)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@mainka, выручишь? Гифка с работой планетарного миксера.
Ну или миксера размером с планету, тоже норм)
Автор поста оценил этот комментарий

синмаг?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку