Про спорт, тренеров и борьбу...

[UPD Мнение второй стороны]

Всем пикабушникам привет! Решила запилить пост, т.к. прикипело знатно.
Уже 4 года я занимаюсь борьбой и за это время неплохо показала себя. Сейчас я чемпионка мира, 8-ми кратная чемпионка России ( два вида спорта + юношеские и взрослые чемпионаты, поэтому столько званий)

К сожалению на этом все хорошее для меня заканчивается.
Буквально месяц назад у меня с тренером началась война, но обо всем по порядку.

Сезон 2018 года начался с того, что мой тренер решил подзаработать и открыл антикафе, привлек туда своих воспитанников, в том числе меня. К сожалению идея не прошла и скоро антикафе рассыпалось, причин много, основные это - неудачное место расположения (подвал в ТЦ на окраине посёлка), дешёвое исполнение (буквально всё было сломано в первый же месяц работы) и абсолютная незаинтересованность в своём детище. Вся ярость пала на меня, т.к. с самого начала я загорелась этой идеей и многое в это вложила, за что потом и получила нагоняй. Рабочие отношения были испорчены, но я продолжала тренироваться, т.к. не хотела мешать одно с другим.

К сожалению на этом мой тренер не остановился, он решил наказать меня посерьёзнее.

Сначала он опозорил меня перед руководством комплекса, назвал яростной неплательщицей и нахлебницей.
Я написала тренеру и сразу спросила:

- Что за херня? Почему вы не могли мне прямо сказать, что теперь мне надо платить?
(До этого момента тренировки были для меня бесплатными, по его настоянию).

- А кто ты вообще такая, чтобы к тебе было особое отношение, я тебе ничего не обязан говорить, плати деньги или уходи нафиг. - последовал ответ.

Я конечно прифигела от такого. Но проглотила молча. Тренировки я сразу оплатила.

Буквально через неделю меня просит подменить на тренировке в филиале клуба. Я соглашаюсь, потому что не впервой и ситуации у всех разные.

Примерно за полчаса до замены прилетает сообщение от тренера:

" Что ты о себе возомнила, ты не будешь никого заменять, ты больше не в клубе, и только попробуй вякни мне тут" и всё в этом духе.

Честно говоря тут меня знатно приперло. Чувак соревнования со мной не посещает, особого внимания я от него никогда не получала, и вообще плюшек от этих тренировок для меня почти не было (все расходы на мне, разряд мне не присвоили, хотя выполнила Мастера Спорта). А он моими наградами постоянно жопу себе прикрывал, и место получше дайте, у нас тут чемпионка, и премию "Наше Подмосковье" - ведь тут рождаются чемпионы, приводите детей - здесь тренируются лучшие. (Мой результат никто не повторил, все остальные воспитанники остаются на уровне призеров московской области)

Я не выдержала. Просто уже закончились силы понимать этого человека и я приняла решение уйти из погонь за первыми местами и перешла в другой клуб, и стала просто тренироваться для здоровья.

Администрация нового клуба настойчиво попросила поставить моего прошлого тренера в известность, потому что они не хотят ругаться с ним( говорят были прецеденты)

Ну я и написала ему, что из этого вышло - смотрите сами:

Про спорт, тренеров и борьбу... Спорт, Тренер, Берегите себя, Длиннопост, Негатив, Фейк
Про спорт, тренеров и борьбу... Спорт, Тренер, Берегите себя, Длиннопост, Негатив, Фейк

И сейчас до меня доходят слухи о том, что я вымогала с тренера денег и общалась на понтах...


К чему вся эта история? Будьте аккуратны отдавая детей в распоряжение тренера. Он может оказаться таким же как и мой и сломает не только спортивную карьеру, но и здорово подпортит нервы вам и вашему чаду.

Приношу свои извинения за какие - либо оскорбления в этом посте и за то ,что вот так вот все получилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

А на фото она победила пацана же? Есть такие смешанные соревнования? Я думал даже в шахматы мужчины с мужчинами, а денщины с женщинами играют.

раскрыть ветку (30)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда радовало выражение лица пацана: "Да как так-то?!"

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по виду пацана, он до последнего момента был не в курсе

раскрыть ветку (17)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Э, Ара, че за фигня???!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я же заплатил!"

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

эрекция помешала победить)

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды на тренировке боролся с девушкой. Мало того, что она была старше на пару лет(в подростковом возрасте это имеет значение), так ещё где не схвати - везде сиськи или ляжки. В общем, победила она.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть сиськи помял

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее сиськи мяли меня)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно портки испортил шалунишка)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Это по правилам, а по факту победителем себя ты чувствуешь, да?)

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

"но я ни о чем не жалею" =)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну где я ещё в том возрасте, мог ощутить столько женского тела сразу?)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь был побежден, но не сломлен?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это беда. С ними только спарринг

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, калянусь, сам в недоумэнии!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже эпичнее, чем Траволта.

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЭЭ че за фигня я притворился девочкой и думал что уж с бабой то справляюсь.

28
Автор поста оценил этот комментарий
По всей видимости, эта девочка регулярно пацанов побеждает
Сама история непонятна: чемпионка мира, тренер должен был в нее зубами вцепиться, беречь и охранять, а тут ещё оказывается у девочки нет денег на поездку на чемпионат. Или кто то что то недоговаривает?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают ебанутые тренера, лично наблюдал. Как тренер норм, как человек - неадекват, причём волнами, кидает туда-сюда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! вот были такие подозрения.

22
Автор поста оценил этот комментарий

добро пожаловать в 21 век :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну - в этих случаях речь не о смешанных соревнованиях, по крайней мере - юридически, а как раз о юридическом идиотизме, когда юридическую смену пола приравнивают к фактической. Так что на фото - юридически - женщины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так на фото сверху и есть девушка, сменившая пол на мужской. Но ей не разрешили участвовать в мужских соревнованиях. Дело в Техасе было, в консервативном штате.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть до определённого уровня. Особенно в боксе, борьбе, единоборствах, когда на соревнованиях у девочек нет соперников своего пола

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это был финал на чемпионство России

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже задалась этим вопросом,возможно это просто фотка с тренировки,ну или соревнования именно спортшколы?Я занималась самбо и дзюдо,смешанных соревнований нет,более того,все соревнования по возрастной категории разделены+ куча весовых категорий.По теме поста,у меня куча вопросов автору,вы имея звание ЧМ и кучу раз чемпион России,тренируетесь за деньги?Сейчас так бывает?За вас с таким послужным списком,тренера еще побороться должны,в сборную пригласить,оплачивать всякие сборы,тем-более поездки на соревнования,там же еще и суточные выплачивать.А вы еще и деньги платите сами?Очень странно в общем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку