Про спорт, тренеров и борьбу...

[UPD Мнение второй стороны]

Всем пикабушникам привет! Решила запилить пост, т.к. прикипело знатно.
Уже 4 года я занимаюсь борьбой и за это время неплохо показала себя. Сейчас я чемпионка мира, 8-ми кратная чемпионка России ( два вида спорта + юношеские и взрослые чемпионаты, поэтому столько званий)

К сожалению на этом все хорошее для меня заканчивается.
Буквально месяц назад у меня с тренером началась война, но обо всем по порядку.

Сезон 2018 года начался с того, что мой тренер решил подзаработать и открыл антикафе, привлек туда своих воспитанников, в том числе меня. К сожалению идея не прошла и скоро антикафе рассыпалось, причин много, основные это - неудачное место расположения (подвал в ТЦ на окраине посёлка), дешёвое исполнение (буквально всё было сломано в первый же месяц работы) и абсолютная незаинтересованность в своём детище. Вся ярость пала на меня, т.к. с самого начала я загорелась этой идеей и многое в это вложила, за что потом и получила нагоняй. Рабочие отношения были испорчены, но я продолжала тренироваться, т.к. не хотела мешать одно с другим.

К сожалению на этом мой тренер не остановился, он решил наказать меня посерьёзнее.

Сначала он опозорил меня перед руководством комплекса, назвал яростной неплательщицей и нахлебницей.
Я написала тренеру и сразу спросила:

- Что за херня? Почему вы не могли мне прямо сказать, что теперь мне надо платить?
(До этого момента тренировки были для меня бесплатными, по его настоянию).

- А кто ты вообще такая, чтобы к тебе было особое отношение, я тебе ничего не обязан говорить, плати деньги или уходи нафиг. - последовал ответ.

Я конечно прифигела от такого. Но проглотила молча. Тренировки я сразу оплатила.

Буквально через неделю меня просит подменить на тренировке в филиале клуба. Я соглашаюсь, потому что не впервой и ситуации у всех разные.

Примерно за полчаса до замены прилетает сообщение от тренера:

" Что ты о себе возомнила, ты не будешь никого заменять, ты больше не в клубе, и только попробуй вякни мне тут" и всё в этом духе.

Честно говоря тут меня знатно приперло. Чувак соревнования со мной не посещает, особого внимания я от него никогда не получала, и вообще плюшек от этих тренировок для меня почти не было (все расходы на мне, разряд мне не присвоили, хотя выполнила Мастера Спорта). А он моими наградами постоянно жопу себе прикрывал, и место получше дайте, у нас тут чемпионка, и премию "Наше Подмосковье" - ведь тут рождаются чемпионы, приводите детей - здесь тренируются лучшие. (Мой результат никто не повторил, все остальные воспитанники остаются на уровне призеров московской области)

Я не выдержала. Просто уже закончились силы понимать этого человека и я приняла решение уйти из погонь за первыми местами и перешла в другой клуб, и стала просто тренироваться для здоровья.

Администрация нового клуба настойчиво попросила поставить моего прошлого тренера в известность, потому что они не хотят ругаться с ним( говорят были прецеденты)

Ну я и написала ему, что из этого вышло - смотрите сами:

Про спорт, тренеров и борьбу... Спорт, Тренер, Берегите себя, Длиннопост, Негатив, Фейк
Про спорт, тренеров и борьбу... Спорт, Тренер, Берегите себя, Длиннопост, Негатив, Фейк

И сейчас до меня доходят слухи о том, что я вымогала с тренера денег и общалась на понтах...


К чему вся эта история? Будьте аккуратны отдавая детей в распоряжение тренера. Он может оказаться таким же как и мой и сломает не только спортивную карьеру, но и здорово подпортит нервы вам и вашему чаду.

Приношу свои извинения за какие - либо оскорбления в этом посте и за то ,что вот так вот все получилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий
Тренер, взрослый мужик, воюет с ребенком?
Интересный поворот...
раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А может все наоборот? :)

#comment_142274949

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот и поворот нарисовался.

Некрасивая история, да
18
Автор поста оценил этот комментарий

Там от "тренера" только слово.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Именно как тренер, он, как раз, возможно и не плох, если под его руководством она 8-кратная чемпионка.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно посмотреть на число участников в категории до 49 кг в ее возрастной группе.

Может там и конкуренции нет, и чемпионом стать несложно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера в магазине разговор подслушал. Один мужик у другого спрашивает:
- ну что, как вчера сыграли то?
- да нормально, второе место заняли.
- а сколько команд заявилось?
- две
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что других таких 8-ми кратных чемпионов у него не было и нет
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, тренер не при чем. Она же ясно написала, что занималась бесплатно и достигла всего САМА!!!!

Бывает же...

(сарказм-а то тут не всегда понимают)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да и "взрослый" только по паспорту

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А "мужиком" иногда называют просто потому, что у нас ещё 100500 гендерных ответвлений не легализовали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поправлю, "мужик"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/raskryivaem_zanaves_6742443 поправь себя теперь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги решают, скорее всего тупость+жадность превращают человека в обезьяну

3
Автор поста оценил этот комментарий

"предательство", "нож в спину", "Иуда".

Это слова взрослого мужчины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше на Иисуса или Цезаря похоже, но точно не на взрослого мужчину

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку