Про спорт, тренеров и борьбу...

[UPD Мнение второй стороны]

Всем пикабушникам привет! Решила запилить пост, т.к. прикипело знатно.
Уже 4 года я занимаюсь борьбой и за это время неплохо показала себя. Сейчас я чемпионка мира, 8-ми кратная чемпионка России ( два вида спорта + юношеские и взрослые чемпионаты, поэтому столько званий)

К сожалению на этом все хорошее для меня заканчивается.
Буквально месяц назад у меня с тренером началась война, но обо всем по порядку.

Сезон 2018 года начался с того, что мой тренер решил подзаработать и открыл антикафе, привлек туда своих воспитанников, в том числе меня. К сожалению идея не прошла и скоро антикафе рассыпалось, причин много, основные это - неудачное место расположения (подвал в ТЦ на окраине посёлка), дешёвое исполнение (буквально всё было сломано в первый же месяц работы) и абсолютная незаинтересованность в своём детище. Вся ярость пала на меня, т.к. с самого начала я загорелась этой идеей и многое в это вложила, за что потом и получила нагоняй. Рабочие отношения были испорчены, но я продолжала тренироваться, т.к. не хотела мешать одно с другим.

К сожалению на этом мой тренер не остановился, он решил наказать меня посерьёзнее.

Сначала он опозорил меня перед руководством комплекса, назвал яростной неплательщицей и нахлебницей.
Я написала тренеру и сразу спросила:

- Что за херня? Почему вы не могли мне прямо сказать, что теперь мне надо платить?
(До этого момента тренировки были для меня бесплатными, по его настоянию).

- А кто ты вообще такая, чтобы к тебе было особое отношение, я тебе ничего не обязан говорить, плати деньги или уходи нафиг. - последовал ответ.

Я конечно прифигела от такого. Но проглотила молча. Тренировки я сразу оплатила.

Буквально через неделю меня просит подменить на тренировке в филиале клуба. Я соглашаюсь, потому что не впервой и ситуации у всех разные.

Примерно за полчаса до замены прилетает сообщение от тренера:

" Что ты о себе возомнила, ты не будешь никого заменять, ты больше не в клубе, и только попробуй вякни мне тут" и всё в этом духе.

Честно говоря тут меня знатно приперло. Чувак соревнования со мной не посещает, особого внимания я от него никогда не получала, и вообще плюшек от этих тренировок для меня почти не было (все расходы на мне, разряд мне не присвоили, хотя выполнила Мастера Спорта). А он моими наградами постоянно жопу себе прикрывал, и место получше дайте, у нас тут чемпионка, и премию "Наше Подмосковье" - ведь тут рождаются чемпионы, приводите детей - здесь тренируются лучшие. (Мой результат никто не повторил, все остальные воспитанники остаются на уровне призеров московской области)

Я не выдержала. Просто уже закончились силы понимать этого человека и я приняла решение уйти из погонь за первыми местами и перешла в другой клуб, и стала просто тренироваться для здоровья.

Администрация нового клуба настойчиво попросила поставить моего прошлого тренера в известность, потому что они не хотят ругаться с ним( говорят были прецеденты)

Ну я и написала ему, что из этого вышло - смотрите сами:

Про спорт, тренеров и борьбу... Спорт, Тренер, Берегите себя, Длиннопост, Негатив, Фейк
Про спорт, тренеров и борьбу... Спорт, Тренер, Берегите себя, Длиннопост, Негатив, Фейк

И сейчас до меня доходят слухи о том, что я вымогала с тренера денег и общалась на понтах...


К чему вся эта история? Будьте аккуратны отдавая детей в распоряжение тренера. Он может оказаться таким же как и мой и сломает не только спортивную карьеру, но и здорово подпортит нервы вам и вашему чаду.

Приношу свои извинения за какие - либо оскорбления в этом посте и за то ,что вот так вот все получилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Имя, сестра, имя! © Страна должна знать своих героев ))

раскрыть ветку (68)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А еще желательно послушать другую сторону, может быть ситуация выглядит иначе:

#comment_142274949

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/raskryivaem_zanaves_6742443

другая сторона медали!

77
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу стадный.

Не разобравшись заплюсовали пост, обосрали мужика всем сайтом, а там оказывается тс с гавном.

18-20 лет, а ведёт себя как малолетка.

По факту, тс уже можно привлечь за клевету.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое себе. Явно девчёнка не договаривает. Но " я сделал тебя чемпионкой, молчи, ты должна мне" " "Давай плати" " Ты ничего не выграешь"  "предатель подохнет предателем" То есть так должен отвечать тренер работающий с детьми? Допустим девка во всем не права, слетела с катушек на гормонах растущих. Но даже это не должно позволять тренеру так общаться с учениками. Либо строгость, либо доброта.  Может тренер он и неплохой, но с мозгами и воспитанием точно долбанутый.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто и не выгораживает тренера.

Мы не можем знать всю подноготную.

Но тут тенденция Пикабу - дали пищу - фас.

Почти любая новость в комментариях воспринимается как факт.

Тупизм.

Я никогда не ставлю плюс или минус на такие посты, пока не появится больше фактов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
>20 лет
>Детьми
ясно
1
Автор поста оценил этот комментарий

слетела с катушек на гормонах растущих- раньше говорили: пиздочёс начался :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, они друг друга достойны

53
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что у него до сих пор комменты открыты и не насрано в них.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот бы еще не разобравшись говном кидаться...

30
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и присядем, передайте бумагу
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да там походу не все так однозначно

Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушная сила

Протормозила :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

К успеху шёл..?

42
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а то непонятно, какому именно тренеру не стоит отдавать в распоряжение детей)

раскрыть ветку (30)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что на счёт переписки с тренером, выложенной выше? Где даже мама ваша говорить что немного не в себе.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак видать несколько припух от жадности.

https://mosregtoday.ru/soc/yunoy-chempionke-rossii-po-dzhiu-...

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пусто по ссылке
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое, тренер больно гладко пишет. В чате он не так изьесняется

Автор поста оценил этот комментарий
Страница недоступна.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

203685098
тут какие то цифры не пойму что к чему

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что с пацаном на фото сделала, чертовка? Он же до конца дней теперь будет жить с тем, что его девчонка отделала как девчонку! Или это самка кавказоида на фото справа?


А по поводу тренера, в жизни будет много предательств от родных, коллег, любовников, как показала многолетняя практика, нужно просто плюнуть и растереть, прямо вот взять себя за яйца, приложить морально-волевое усилие и абстрагироваться. Человека ты не поменяешь, былого не вернешь, просто иди к своему девятому чемпионству и будь счастлива.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут вобще с девушкой бороться или драться себе дороже, при любом раскладе окажешься дураком

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с дамами в спарринге сложно с психологической точки рения, но это до первого броска)

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

В России есть огромное количество клубов, которые с огромной радостью возьмут тебя к себе и которым наплевать на мнение тренеров. Попробуй выбрать другой клуб.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже привели переписку с тренером, теперь все не так однозначно.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Михайлович

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Глу...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

...шок

Автор поста оценил этот комментарий
Михайлов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/pro_sport_trenerov_i_borbu_6741554?cid=142274949

6
Автор поста оценил этот комментарий

В заголовке

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сергей михалыч же!
Автор поста оценил этот комментарий
Там на втором скрине не замазано
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку