-8

Про спорт

Всем привет. В далёком 2012 году Андрей Аршавин сказал про футбол Российской сборной ,,ваши ожидания это ваши проблемы". В то время я думал почему и зачем он это сказал. Я понял что все наши ожидания и надежды сформированны в нашем мозгу всевозможными СМИ, наша сборная просто не в состоянии показать нам тот футбол который мы хотели бы увидеть. Российская команда это не Англия и не Испания, но преподносят что мы вроде бы как на одном уровне. Я постоянно смотрел игры сборной, переживая и расстраиваясь раз за разом, но я смотрел и смотрел, как мазохист. Вот наступил 2018 год ЧМ в России, с чем мы подошли (на мой взгляд), слабая команда, ноль креатива, натурализованные игроки, тренер который поставил только дисциплину, а как же футбол? Но я всё равно смотрел, переживал. Эмоций было все меньше и меньше. Прошел ЧМ, СМИ как всегда раздули информацию про нашу команду, какие они замечательные. Футболистов пригласили в Кремль, вручили награды, а я перестал смотреть футбол. Очень долго не следил за спортом совсем. Но с прошлого сезона открыл для себя NHL, это именно то что я жду от спорта, самоотверженность, скорость, мышление, мастерство, у игроков нет зубов но горят глаза. Теперь только хоккей.

Дубликаты не найдены

+2

Я тоже НХЛ смотрю ..вот где заруба, мастерство и интрига..

😀😁😂

Иллюстрация к комментарию
+1

Открой для себя АПЛ. Там футбол. У нас пародия

+1
Точняк. Лучше бы срачтв НХЛ показывал. А не всякую ебучую спартакиаду
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Мотоспорт погляди ещё)

0

Андрей Аршавин красавчик не в ноггомяче а в том что Юле Барановской три гола закатил и съебался в закат. а она ноет напару с гонрдоном

раскрыть ветку 1
-1

Не факт что сам, без помощи Павлюченко он не справлялся.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: