Про спорт

Про спорт Скриншот, Комментарии, Спорт, Комментарии на Пикабу, Пиво

#comment_138145613

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А пиво кстати реально помогает. Не знаю как у качков, а вот с шайбой и клюшкой набегаешься, пивко в самый раз, только в разумных количествах, пару бокалов и норм. Профессионалы конечно бегают и велотренажёр крутят после игры, но на то они и профессионалы, а кружку пива все равно принимают.

раскрыть ветку (55)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже слышал, что пиво способствует более быстрому выводу молочной кислоты из мышц, но в чем смысл, если  печень перестает нормально вырабатывать ферменты необходимые для синтеза белка в мышцах, и все силы бросает на нейтрализацию/расщепление алкоголя как только тот попадает в кровь.

раскрыть ветку (34)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Молочная кислота выводится из организма максимум через час после тренировки. Мышцы болят не из-за нее. Миф и не более
раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что мне не пришлось этого писать, вы правы. Но теперь вам с глупыми спорить)

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А разве глупые и неэрудированные в данном вопросе не разные вещи?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Неэрудированные в данном вопросе станут эрудированными и пройдут дальше. Тупые будут спорить.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот дальше прошёл, я не тупой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший мальчик, возьми с полки пирожок.))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я два с капустой возьму?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у нас с капустой, только с потрошками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фуууу потрошки...
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Неэрудированные которые, несмотря на это, начинают спорить = глупые

6
Автор поста оценил этот комментарий

вообще организм быстро к молочке адаптируется. тренировка после простоя может дать чувство боли в мышцах. а потом ну я не знаю что надо такое делать, чтобы прямо болело. привет перетрены и травмы

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
но в чем смысл
смысл в том что после того как выпил пива тебе приятно. 
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо от объема выпитого зависит, не так много алкоголя в двух бокалах пива, чтобы печень бросала все силы на его расщепление. 

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

алкоголь любой помогает, пиво тут даже в аутсайдерах - проще остограмиться

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо тренировки?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молочную кислоту необходимо выводить из крови, чтобы выработавшаяся выводилась из мышц в кровь. А велик или другие нагрузки, не задействующие гликолитические волокна, тут подходят лучше всего
2
Автор поста оценил этот комментарий
Профессионалы конечно бегают и велотренажёр крутят после игры
т.е. после игры где ты отдал все силы ты идешь еще на велотренажер?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в юности на соревнованиях первый раз когда такое увидел, тоже не понял, зачем парень после дистанции еще в легком темпе круги наматывал. Потом услышал разговор тренеров и все встало на свои места.

(Соревнования вообще были интересные, бегали и простая школота, и чемпионы России - юниоры)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, молочку разгоняют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут 2 месяца назад подарили мне абонемент в тренажёрный зал. В зале есть хамам. Так вот что заметил, что после тренировки - в хамам хорошо пропариться. Иногда после этого выпиваем по бокалу пива. И реально, мышцы не болят. Хотя мне кажется, тут больше баня играет роль, а не пиво. Но как же приятно после хорошей тренировки выпить бутылочку тёмного пива.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему у футболистов в раздевалке безалкогольное пиво.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У футболистов в берут мочу, после игры для допинг Контроля , а порой в туалет и не хочется.. Вот чтобы и ускорить этот процесс пиво и пьют иногда
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиво дают, когда да, на допинг-тест отправляют. Это в специальной комнате стоит. А я про раздевалку.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В старые добрые времена, когда человеческое тело было не так хорошо изучено, пиво в раздевалке после матча было признаком мастерства.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что вообще, в мире?

-Стабильности нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не смотрел этот фильм из за мелодрамотичности. Там есть что то интересное для мужского пола?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да там в общем все для мужского пола. Но понимаешь это лет после 30.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хороший ник

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему минусят, но я слышал, что когда была суперсерия с канадцами в Москве у них украли ящик пива. Возможно все так и было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку