Про спасение.

Прочитал пост  https://pikabu.ru/story/spasli_i_otkachali_rebenka_6051407 и решил поделиться своей историей.

Отдыхали давеча в Турции. Сидим с женой у бассейна на лежаках. В трех метрах от нас в воде два моих сына и прибившийся к ним мальчик Марк. Все трое плавают в нарукавниках я за ними присматриваю. Тут к ним по краю бассейна подходит мальченка лет 4-х и прыгает в воду. Я прих..ел. Говорю жене, что за х.ня он, что плавать умеет? А пацан был без всяких средств типа круга или жилета, просто в футболке. Моя говорит, что кажись видела как он плавал. Весь диалог был сек 20. И тут до меня дошло, что ничерта он не пытается плыть, а тупо тонет. Я подрываюсь и в один или два прыжка, как горный козел подскакиваю к краю бассейна. Голова пацана уже скрылась под водой, но руки были подняты вверх вот за них я дернул со всей дури и выкинул его из воды. Вдохнуть воды он не успел и слава богу, но был напуган пи..дец как, да и я тоже за него сильно перепугался. Это был младший брат того Марка, который плавал с моими детьми. А где же были их родители? Они сидели на лежаках в метрах 25-30 пили пивко и наверное пизд..ли о том какие они классные папа и мама. И свои бошки они повернули в нашу сторону только тогда когда я, как бешенный лось, начал орать: С..КА, БЛ@ТЬ ЧЕЙ РЕБЕНОК!!!! Они сказали, что их и херли так орать то??? Я им объяснил, что произошло. А дальше было еще интереснее. Ладно они мне толком то и спасибо не сказали, мне как то и похер. Но они начали ругать и без того перепуганного пацана, орать на него и позвали старшего брата из воды. Как только подошел старший (лет 6 ему) то и он получил знатных звездюлей, что типа не спас брата и не смотрел за ним. Эти горе родители обвиняли исключительно детей, а может и меня, но только не себя. Вот как то так.

Это мой первый пост, можно и пообсирать если что :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку