Про совмещение телевизора и компьютерного стола вопрос

Квартира небольшая и разместить стол с компьютером и телевизор в разных местах проблематично, пока что на ум приходит нечто вот такое

Про совмещение телевизора и компьютерного стола вопрос Дизайн интерьера, Эргономика, Компьютер, Телевизор, Нужен совет

Но боюсь, что смотреть телевизор будет не особенно удобно, так как он будет достаточно высоко, около 120 сантиметров от пола, расстояние от  стены с телевизором до дивана 2,8 метра, диагональ экрана 55".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня именно так и висит, мне очень удобно. Правда, от моника я отказался, все завел на телек.
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был подобный опыт, но тут стоит заметить что комфортно будет только на том телеке на котором регулируется яркость подсветки. Иначе глаза будут быстро уставать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но надо смотреть как будет. Мне доп настройки не понадобились.
Автор поста оценил этот комментарий
Как телек настраивать, чтобы он как монитор работал? А ещё лучше, чтобы была возможность переключать туда/обратно. Висит так же, как у ТС
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на телеке выбирается источник видео/аудио сигнала, прям с пульта. А по интерфейсам: 2 hdmi (триколор и комп), общая антенна (если комп надоест, а триколор не ловит). Телек если что samsung 2012 года
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка я, не шарю в этих ваших hdmi((
они оба от компа выходят? Там гнезд хватает и не нужно один выдергивать и другой вставлять?
Разве комп не должен установить дополнительное устройство?
Висит огромный телек, смотрели сегодня анимешку на мониторе(
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выдергивать не нужно. Только выбрать с пульта источник. Компу совершенно без разницы на какой моник выдавать изображение. Драйвера должны автоматически подтянуться, у меня win7. Что за телевизор?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все что нужно есть. Покупайте HDMIкабель и будет вам счастье. Руководство пользователя полистать стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто подключаешь через hdmi и все работает
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, куплю кабель, попробую:)
Телек смарт, а браузер глючит жутко, фильм может прервать в любой момент. Только с ютуба через телефон нормально подключается
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На пк нужно будет нажать кнопку win и P английскую, откроется выбор режима работы монитора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сохраню) спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям мой случай описал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку