2

Про совмещение телевизора и компьютерного стола вопрос

Квартира небольшая и разместить стол с компьютером и телевизор в разных местах проблематично, пока что на ум приходит нечто вот такое

Про совмещение телевизора и компьютерного стола вопрос Дизайн интерьера, Эргономика, Компьютер, Телевизор, Нужен совет

Но боюсь, что смотреть телевизор будет не особенно удобно, так как он будет достаточно высоко, около 120 сантиметров от пола, расстояние от  стены с телевизором до дивана 2,8 метра, диагональ экрана 55".

Дубликаты не найдены

+3
А я пришел к выводу, что это всё баловство и сделал себе подставку, чтобы лёжа на диване смотреть телефон
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3
0

Хира себе. Вещь зачётная, базару нет, но ПВХ труб не было что-ли?

раскрыть ветку 2
0
Мне нравятся железяки, да и констрция усточивее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Хлоп хлоп хлоп
+2
У меня именно так и висит, мне очень удобно. Правда, от моника я отказался, все завел на телек.
раскрыть ветку 14
0

Был подобный опыт, но тут стоит заметить что комфортно будет только на том телеке на котором регулируется яркость подсветки. Иначе глаза будут быстро уставать.

раскрыть ветку 1
0
Согласен, но надо смотреть как будет. Мне доп настройки не понадобились.
0
Как телек настраивать, чтобы он как монитор работал? А ещё лучше, чтобы была возможность переключать туда/обратно. Висит так же, как у ТС
раскрыть ветку 11
+2
У меня на телеке выбирается источник видео/аудио сигнала, прям с пульта. А по интерфейсам: 2 hdmi (триколор и комп), общая антенна (если комп надоест, а триколор не ловит). Телек если что samsung 2012 года
раскрыть ветку 5
+1
Просто подключаешь через hdmi и все работает
раскрыть ветку 4
0

Будет норм.

0

У родителей метрах на 1,5 висит - вообще нормально. И когда дети туда-сюда носятся, не приходится в них тапки кидать - смотреть не мешают

0
У меня монитор 35 и он заменяет телек. Вам он точно нужен?
0

Как по не неудобно голову задирать. У меня комп стол стоит у длинной стены, а телек на короткой. Диван напротив телека. 50" с расстояния 4 метра норм смортрятся.

0
А я пользуюсь длна в телике, можно ставить куда угодно, куда кабель дотянуть можно ;)
раскрыть ветку 1
0
А я через moonlight настроил стрим и избавился от проводов. Ограничен только дальностью действия вифи.
0
Ровно такая конструкция, как и на фото, у нас размещена в комнате шириной пабааам - 198 см. С дивана смотреть норм. Диагональ ТВ 80 см. И да, hdmi, куда же без него.
0
около 120 сантиметров от пола, расстояние от стены с телевизором до дивана 2,8 метра, диагональ экрана 55".

нормально с почти 3х метров.

с кресла рядом - неудобно.

я диагональ 40" с 4х метров смотрю уже год, привык

0
Я вешал тв диагональю 46 на такой высоте и на таком расстоянии в спальне.
Смотреть лежа с кровати. Жутко удобно
0
Как по мне прикольно и удобно.
-1

лучше всего купить три телевизора, и прикрепить к стенам спереди и по боками

в пол и в потолок направить проекторы, а на стол накидать несколько смартфонов

в кровать положить планшет, или два планшета

на голову шлем виртуальной реальности обязательно, иначе нельзя

-2

Я себе купил провод hdmi 10 метров видео rtx 2060 тв lg hdr 10 видео тянет не артефачит ...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: