Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про советское общество.

Люди, которые в своё время застали Советский Союз, говорят о том, что общество  было более культурным, образованным, сплочённым, обладало критическим мышлением, да и в целом лучше современного капиталистического. Насколько это было правдой и какие были минусы у людей? P.S. Я человек левых взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раньше лучше было, таких как ты сажали, квартиры по очереди раздавали, работай да радуйся.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

TS : "Я человек левых взглядов"           

zarwow : "таких как ты сажали"

Я : Серьёзно?:)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это был тест на образованность советских людей и @zarwow его не прошел. Лодку мне!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати принцип деления на левых и правых в России отличается от принципа деления в других странах. Например в Польше левые - проевропейские, а правые - евроскептики. В США левый - Обама, а правый - Трамп. Хотя в случае с США есть и сходство - стремление к уравниловке. Однако сказать, что левые США и левые в России имеют сходные взгляды трудно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, я не из Америки пишу:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели из Польши?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из России:)

Автор поста оценил этот комментарий

Но и не факт что из России, поэтому хорошо бы уточнить ,что в твоем понимании значит "левый".

Автор поста оценил этот комментарий

конечно!

Солженицына например. правда зря выпустили его из сотен тыщ мильенов :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку