Про соцсети и собеседование

Один комментатор к моему предыдущему посту "удивился" что я пользуюсь фейсбуком и инстой... Из-за наплыва тп и бузовой сейчас такое ощущение что в соц сетях нет нормальных людей, ну да пофиг.
Писал я как-то резюме в солидную фирму. Спойлер, меня взяли и я даже пару лет проработал. Но был у эйчар бзик. В 2009 многие плотно сидели в одноклассниках и фейсбуке и меня попросили показать страницу в этих соц сетях. Я сказал что первого и в помине нет, а во втором у меня пусто. Эйчар очень обрадовалась, но она не знала про вк 😁 боюсь представить что бы она подумала увидев мой вк с кучей анимешных тянок и как бы я ей объяснил что такое манга)))

Киберпанк тем временем все ближе и ближе. Скоро будут не собеседования а пункт в резюме "укажите ссылки на профили в сетях и добавьте наш аккаунт в друзья"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
>и как бы я ей объяснил что такое манга
Японский комикс. Если не знает, что такое комикс, рассказать про журнал "Весёлые картинки".
Ну или потрахаться с ней. Хотя, раз уж на работу тогда взяли, то поезд уже ушёл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку