8

Про сотрудников кладбища

В связи с событиями недавно произошедшими на кладбище, вспомнил историю рассказанную мамой.

В году 2004 произошел случай с моей мамой на кладбище. Мама заказала своему покойному мужу на могилку памятник типа под мрамор. Раньше был памятник, но из железобетона и уже почти развалился. Новый памятник поставили, и она приехала проверять работу. Всё было красиво аккуратно и чисто. Но вот только те, кто устанавливал его, забыли убрать основание старого памятника, это железобетонная плита основание на земле, с прорезью, в которую устанавливается плита с надписью и фотографией. Она лежала внутри ограды рядом с могилой. Сама она конечно не сможет убрать, нужно два человека, не сильно здоровых, но в общем два мужика или парня. На кладбище конечно же ходят всем известные сотрудники, которых она и попросила убрать плиту. Те молча берут плиту и быстренько тащат её к помойке, до которой 10 метров. Мама подумала, вот какие молодцы, помогают всем. Но не тут-то было, они возвращаются к ней и объявляют 700 рублей. Мама в шоке, говорит… - Ребят, это очень дорого для меня давайте 200? Они стоят на своем. Мама им… - Ребят, максимум 300 могу дать. Они на своем. Ну она им говорит, извините, денег нет всё потратила на памятник.

Я и раньше знал, что на кладбище работают наглые, жадные и черствые люди, которых интересуют только деньги. Но бл№»ь, что там работают такие дебилы еб… нутые!! Думаете они ушли со словами, «Ну ладно так и быть, прощаем»? Вот и нет…. Вернулись к помойке, взяли плиту и притащили её назад к могилке!!!! Занавес!!!

Дубликаты не найдены

+1
Это очень грустно,но мир нереально жесток..Помню 11лет назад умер папа,мы у мамы остались 2 маленьких дочки и у мамы не было денег по запросу заведующей которая вся была увешена золотыми украшениями с ног до головы-2,500!Карл, заплатить за омовение отца в морге ,так как все деньги уже были потрачены на все остальное для похорон.Пришлось ей самой мыть и одевать,плакала нереально...В итоге сжалилась над ней и стали ей помогать.
Год назад хоронили маму и слава богу были деньги...
В этой сфере могут работать только конченные люди,ей богу
раскрыть ветку 4
-2

что-то я не пойму, заведующая, которая в итоге бесплатно вам помогла, еще и сучка, "увешанная золотом"? почему? потому что должна была сделать это сразу, а не просить деньги за работу? эмм...

раскрыть ветку 3
0
В 2005 году за такие деньги можно было много,что позволить.У моей мамы была зп 6-7на тот момент...Это цены их неофициального прайса,мама пыталась договориться на меньшую сумму,но куда уж там..Видимо тот день у них не шибко прибильный был,вот и решили снять,как с пятерых.Дело было не в городе,и это были реально немалые деньги
0
А где сказано, что помогала именно она и бесплатно? 2500 за омовение - это дохуя.
раскрыть ветку 1
0
-1

С какого лешего люди за так должны таскать тяжести?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: