-11

Про сотовых операторов или сказки нашего времени.

Жил да был один,довольно известный да намозоливший глаза,ОПСОС-оператор сотовой связи.Жил да добра наживал.И вот однажды(кто бы мог подумать) решил наш герой бабла срубить.Думал-думал думушку-ничего не придумывается.Пойду-ка я к своему другу,мегафону,спрошу совета.Пришёл,значит,объяснил как и чточто,и решили они так:а давай-ко сделаем следующее-поменяем условия тарифов,а пользователям не скажем,ежели кто возмущаться будет,то скажем,что мы вас извещали в смс,да вы неслышали а то и вообще стёрли смс что бы с нас денег срубить.А пока суд да дело,продадим побольше симок по франшизе,в случае чего франшизанутые фирменки сами за себя отвечать будут а пользователи пока очухаются уже поздно будет.И по решили они опцыи добавить по умолчанию к старым тарифам и на сайте не писать и в салонах невыдавать договор,а на компутере-сервере своём хранить.Тут бы и сказочке конец,но Чудище многоголовое объявилось,Главной прокуратурой зовется.И вредное такое,что аж жуть:когда надо не появляется,когда не надо появляется,правда,жрет только ,,капусту,,да что в том плохого,у народа то капусты той закрома.И было у той чудищи малое собачко,Антимонопольной службой зовётся. Сказало чудище своей собачке -ФАС-моя ты антимонопольная.И нифига.Тут и сказочке конец,а кто писал да надеялся на справедливость да на счастливый конец те усы не сбривали,потому как в рот может попасть.

™®,,Моё анд Реал,,

Дубликаты не найдены

0
Вот кто минусы ставит?два полюса,один минус,пост на злобу дня,на важные для всех вопросы.Тут опсосы походу в чести
раскрыть ветку 3
0
Не в чести тут те, кто не читает договоров. И деньги вам вернул не Фас, а сам посос, ибо для них это меньше копейки, а вас-вон как попёрло, аж на целый пост)
раскрыть ветку 2
0
Договора не было!Во вторых,деньги я не настаивал возвращать,важен сам прецедент: долго ещё будут ипать людей? И так гребут не лопатой, но бульдозером так что за патологическая жадность?
раскрыть ветку 1