Про соседский беспредел

Снимали мы с мужем несколько лет назад комнату (денег на отдельную квартиру не было) в трехкомнатной квартире. Хозяева- брат и сестра жили там же. Вначале нашего проживания, хозяева показались нам людьми адекватными и вопросов к ним у нас не было.Надо отметить, что как мы узнали позже, у обоих хозяев были инвалидности по здоровью, только у нее чисто внешнего характера, а него в голове, что конечно когда мы к ним заехали, нам не афишировалось. Но как говориться, прошел "конфетно-букетный" период и начали происходить странные и дикие (для нормальных людей ) вещи:

Дело в том, что мы поставили свой холодильник к ним на кухню и когда готовили еду в сковородке или кастрюле, с кухни их не уносили, а оставляли на плите. И вот однажды утром, мы с мужем проснулись, собрались завтракать я посмотрев в тарелку с жареной рыбой, которая была в нашем холодильнике, не обнаружила половины ее содержимого и каково же было мое удивление, когда я увидела остатки своей рыбы у хозяйского кота в тарелке!!!Слов у меня просто не было, зато у хозяина их хватило, чтобы объяснить мне,что кот был голодный, А у них ничего такого не было, вот он и решил найти коту еду в нашем холодильнике. Муж провел с соседом разъяснительную беседу и тот пообещал, больше к нам в холодильник не лезть...как не сложно догадаться, дальше было "круче".

Следующим набегом соседа, была наша кастрюля с только сваренных борщем, сосед вытащил оттуда все мясо и заявил, что мы живем в его квартире и он имеет право все пробовать,что находится на кухне. Ругань с ним нам не помогла, мы перенесли холодильник к себе в комнату, но и это нас не спасло.

Последней каплей стало, то что мы приготовили себе на ужин целую сковородку чесночных стрелок с мясом и пока мы покрывал на стол, сосед просто выгреб всё содержимое сковородки и спокойно ушел к себе в комнату ужинать, а на наши крики и он тупо не открыл дверь.

В общем, после этого мы заняли денег у друзей и съехали в другую квартиру, где надеялись пожить нормально, а там нас ограбили друзья хозяина, которые пришли к нему на праздник. В общем, есть что вспомнить о жилье и его аренде. Всем добра и адекватных соседей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что так трудно было в мясо какого-нибудь слабительного добавить? Хозяин бы просрался, понял, что готовите вы хреново, и больше в ваш холодильник не лазил бы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Толчок то общий, вот незадача.

2
Автор поста оценил этот комментарий
наверное он не каждый раз еду тырил, а может в одной готовке из десяти, что же им портить кучу еды в ожидании когда он попадется?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку