Про соседей и подвал

Каждый день листая Пикабу уже привыкаешь к некоторой закономерности: прочитав какую-то тему с утра можно весь день встречать "волну" подобных новостей. Но чтобы эта волна накрыла меня в реале, это был впервые со мной.
Как-то после работы собрались с семьей в гости. И как водится в квартирах в многоэтажном доме без большого балкона, решил избавится от парочки вещей из подвала, где в согласии с соседями поделили места для хранения вещей, заранее отдалив все от всяких труб и не загораживая проходы. Но, когда я открыл своим ключом подвальную дверь в подъезде, передо мной предстало это.

Про соседей и подвал Соседи, Подвал, Наглость

Шкаф не просто стоял, он был подогнан по краям, мне одному пришлось приложить немало сил, чтобы его подвинуть, хотя первым желанием было его выкинуть. Бесило не только то, что он был "так" поставлен, а то что сверху чинно были расставлены остальные вещи, как на полке у себя в сарае.
Разослав фото и гневное сообщение в общей группе, разыскали кто это и вежливо попросили вообще убрать.
Заранее извиняюсь за качество фото и сумбурность текста, хотя писал уже спокойным на следующий день.
Всем хороших соседей и добра!
Фото мое, соседи, к сожалению, тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
С ноги бы ебнул просто, чтоб он по ступенькам вниз улетел...
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Первым делом подумал так.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одна мысль у всех в голове))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку