Про собеседования и адекватное начальство

На волне постов о приеме на работу, вставлю свои 5 копеек)

После окончания бакалавра практически сразу, (ещё до официального получения диплома) без трудностей, устроился работать по профессии, но родители настояли на магистратуре. Проработал с полгода, дальше начиналась учебная деятельность, и пришлось переехать в другой город.

Сначала искал работу по профессии, но в силу специфики и малого опыта( педагог-психолог) кандидатура моя не подходила или не устраивал доход. Начал мыкаться куда угодно.

Так я и наткнулся на нашу( уже три года работаю здесь) компанию))

Хорошая зп, серая, но с практически полным соц пакетом( сейчас полностью белая и оказывается в этом много преимуществ).

Пройдя получасовое собеседование на котором были показаны слайды о том, как круто быть частью этой команды, меня приняли.

И только где-то через месяц, от старшего менеджера я узнал, что начальница(которая была прислана заместить директора, ушедшую в декрет) очень не хотела меня брать , потому что жутко боялась психологов) мол я внушу всем окружающим что-нибудь и смоюсь с большой кассой в закат)

Вот так впервые, моя профессия чуть не помешала мне при устройстве на работу)

Чукча не писатель, спасибо за то, что дочитали до конца)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так в итоге по специальности?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку