Про собаку и надежду

Людям свойственно надеяться. )) Не знаю, есть ли такое свойство у собак (у животных вообще). Думаю, есть.

Вот эта собака - Бронкс. И я надеюсь, что он, все же, обретёт дом.

Про собаку и надежду Собаки и люди, Собака, Пёс ищет дом, В добрые руки, Екатеринбург, Приют, Лига Добра, Длиннопост

Бронкс классный пёс. Стаффорд с АлиЭкспресс. Три года назад он прибился к нам на исходе лета. Оказался понятливым, умным и человекоориентированным кобелем. Но, к сожалению, проявлял ретивый интерес к кошкам. Что на кошачьей передержке очень печально.
Бросить собаку на улице, как сделали его прежние хозяева, мы не смогли. И Бронкс переехал на тёплую передержку к другим собакам.

Мы были полны надежд: молодой и красивый пёс, по нашим радужным ожиданиям, наверняка должен был найти дом за пару месяцев.

Про собаку и надежду Собаки и люди, Собака, Пёс ищет дом, В добрые руки, Екатеринбург, Приют, Лига Добра, Длиннопост

С тех пор прошло три года.

Бронкс так и не стал чьим-то любимцем.
У него нет своего места.
Никто не знает что он любит, с чем играет.

Загородная передержка, где он тридцатый, лучше, чем снежное поле.

Но гораздо хуже, чем дом, где его знают и любят.

Про собаку и надежду Собаки и люди, Собака, Пёс ищет дом, В добрые руки, Екатеринбург, Приют, Лига Добра, Длиннопост

Наверное, надежда - это мало. Наверное, мы что-то делаем неправильно. Такая собака не должна была вырасти на передержке.

Я не знаю.

Но очень хочу верить, что это пост поможет Бронксу хотя бы чем-то. Пожалуйста.

Бронкс славный. Он послушен, любит людей. Любит прогулки. Любит общение и внимание. Он умеет ходить на поводке. Ждать дома.

И ему очень-очень нужен дом.
Добрая сила Пикабу, пожалуйста, помоги.

Про собаку и надежду Собаки и люди, Собака, Пёс ищет дом, В добрые руки, Екатеринбург, Приют, Лига Добра, Длиннопост
Про собаку и надежду Собаки и люди, Собака, Пёс ищет дом, В добрые руки, Екатеринбург, Приют, Лига Добра, Длиннопост

Екатеринбург.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стаффорд с АлиЭкспресс....


Вам выслали семена Бонкса?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу.. 😌 Бронкс не стаффорд же, на самом деле. 😉
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стаффорд - зимний вариант)

с кошаками вообще не ладит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы. Не ладит. 🙄
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто?)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дворняга. Найден на улице. 😌
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется - это фенотип

на стафа похож, но не он.

мне нравится собакен, но я живу ппц далеко и уже имею мобаку)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По фенотипу близко, но не он. В точку. 😌 У нас тоже есть. И кучка котиков на пристрое.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

собакин и котеги - несовместимы

моя тоже к ним неравнодушна

желаю псу хорошего хозяина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. ❤️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку