176

Про собаку и надежду

Людям свойственно надеяться. )) Не знаю, есть ли такое свойство у собак (у животных вообще). Думаю, есть.

Вот эта собака - Бронкс. И я надеюсь, что он, все же, обретёт дом.

Про собаку и надежду Собаки и люди, Собака, Пёс ищет дом, В добрые руки, Екатеринбург, Приют, Лига Добра, Длиннопост

Бронкс классный пёс. Стаффорд с АлиЭкспресс. Три года назад он прибился к нам на исходе лета. Оказался понятливым, умным и человекоориентированным кобелем. Но, к сожалению, проявлял ретивый интерес к кошкам. Что на кошачьей передержке очень печально.
Бросить собаку на улице, как сделали его прежние хозяева, мы не смогли. И Бронкс переехал на тёплую передержку к другим собакам.

Мы были полны надежд: молодой и красивый пёс, по нашим радужным ожиданиям, наверняка должен был найти дом за пару месяцев.

Про собаку и надежду Собаки и люди, Собака, Пёс ищет дом, В добрые руки, Екатеринбург, Приют, Лига Добра, Длиннопост

С тех пор прошло три года.

Бронкс так и не стал чьим-то любимцем.
У него нет своего места.
Никто не знает что он любит, с чем играет.

Загородная передержка, где он тридцатый, лучше, чем снежное поле.

Но гораздо хуже, чем дом, где его знают и любят.

Наверное, надежда - это мало. Наверное, мы что-то делаем неправильно. Такая собака не должна была вырасти на передержке.

Я не знаю.

Но очень хочу верить, что это пост поможет Бронксу хотя бы чем-то. Пожалуйста.

Бронкс славный. Он послушен, любит людей. Любит прогулки. Любит общение и внимание. Он умеет ходить на поводке. Ждать дома.

И ему очень-очень нужен дом.
Добрая сила Пикабу, пожалуйста, помоги.

Екатеринбург.

Найдены возможные дубликаты

+6

Желаю Бронксу найти самых лучших в мире маму и папу!!!!

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!! ❤️
+2

Такая отличная собакеевна, прямо странно ,что до сих пор не нашлись хозяева. Желаю Бронксу обрести самых лучших хозяев.

раскрыть ветку 1
0
От души благодарим с Бронксом!
+1
Подскажите, вопрос как то решился с Бронксом ? Под Москвой есть приют для стаффов и их метисов http://helpdog.ru/, если они готовы его принять-я оплачу перелёт собаке
раскрыть ветку 3
+1
О боже. Я свяжусь с ними. Узнаю, есть ли возможность принять его у них. У нас пока так и нет никакого сдвига. 😒
+1
Себе увы взять не смогу
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! Огромное, огромное спасибо!
-3
Стаффорд с АлиЭкспресс....

Вам выслали семена Бонкса?
раскрыть ветку 9
0
Нууу.. 😌 Бронкс не стаффорд же, на самом деле. 😉
раскрыть ветку 8
+1

стаффорд - зимний вариант)

с кошаками вообще не ладит?

раскрыть ветку 1
-2

а кто?)

раскрыть ветку 5
Похожие посты
138

Очень нужен дом щенку-подростку! Луганская область

Эта девочка-подросток была рождена на одном предприятии г. Северодонецка. Когда она была совсем малышкой ее мама попала под машину, братиков и сестричек раздали, она осталась совсем одна среди взрослых диких собак. Они ее очень обижают, кусают, она в этой стае - изгой. Прошу все, пожалуйста присмотритесь, поделитесь, подарите малышке дом!

173

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 255

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 32 питомца! Свой дом нашли уже 201 пушистый!!!

Вчера мне прислали фото сделанные во время моего отсутствия и я рад ими поделиться с вами, друзья!

Василиса и Трусильда вполне освоились и влились в стаю.

Мурка и Барсик сидели и боялись и их перевели пока в ванну, там они стали посмелее и начали кушать.

Ева по прежнему в клетке но уже начала с интересом рассматривать остальных котанов. Думаю что скоро она полностью освоится.

Девушка Юля, помогающая нам пристраивать котят в Санкт-Петербурге, решила оставить себе не одного а двух котят. Очень уж привязалась к ним. Так что теперь пристроенных стало 201! Перевалили за две сотни!!! Это очень классно и радостно!!!

Начали сбор на лес для черновых полов и окна-двери. Большая часть суммы уже собрана но всё равно ещё много нужно собирать. Надеюсь до морозов сможем.

Ещё у нас начался конкурс красоты среди Ваших котеек. У нас уже был такой в 2017 году. Но с тех пор подписчиков и новых друзей у нас прибавилось. Поэтому решили провести его снова. Если Вы хотите поучаствовать и, в случае занятия призового места, стать обладателем маленького но приятного приза, то через сайт kotolend.ru найдите нашу группу в вк. Там есть все условия конкурса. Они не сложные. Фото котейки, возраст и город. Принимаю заявки до 31 октября. После чего будет голосование в группе вк.

А 7 ноября подведём итоги!

В остальном же всё по старому. Нужны еда и наполнитель. И хозяева котам. Много хозяев.

Коты доставляются к любящему сердцу абсолютно безвозмездно!!! В любой город!!!

Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Пишите кто хочет котейку на почту Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35

Всех пушистых можно глянуть на сайте Kotolend.ru

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

У нас теперь 32 пушистых. Всех их можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото.

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 255 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

Боец по пути домой, в Москву.

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 255 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

А это уже её фото из дома. Вместе с новым другом)

А это наш "выпускник" Стёпа, шлёт привет из столицы!

Софа

Белочка

Дикарка. Вторая наверное прячется.

Гита

Лана

Перчик

Василиса

Ещё Василиса

Трусильда

Пушок

Глюкоза

Болек

Лёлик и Болек

Психея

Масян

Луна

Ева как хрюшка. Всё раскидывает)

Ну и всё на этом на сегодня.

Спасибо всем зашедшим в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Показать полностью 21
236

Кошечка ждет своих людей

Москва и МО.

Кошечка из поста в поисках дома (Ищем дом кошечке).

Кошечка любит смотреть в окно, мурлыкать, провожать и встречать.

Очень спокойная, милая кото-дама.

Пикабу, помоги найти дом.

Larisat76@mail.ru

Кошечка ждет своих людей Москва, В добрые руки, Кот, Лига Добра, Милота, Приют для животных, Спасение животных, Бездомные животные, Без рейтинга
304

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку

Пушкино мо. Спокойная, воспитанная. Приучена к выгулу. Собака без пооблем для Квартиры и дома. Девочке 4,5 года, обработана, привита, стерилизована т. +7 905 718-49-44

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 3
908

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина...

В силу конфиденциальности не могу описать в посте всю ситуацию.

Кратко человек покончил жизнь самоубийством. Собаке нужен новый дом.

Собака абсолютна не агрессивна. Но плоховато воспитана, дёргает за поводок, не сразу откликается на команды. Основная проблема, что собака не маленькая, по метрике Американская акита. Возраст 2,6г.

Буду крайне признателен, если найдутся добрые руки в которые его можно отдать.

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Показать полностью 6
256

Рыжий котик в поисках дома

Москва и МО.

Шикарный Марс в поисках любимого дивана.

Рассудителен, в меру игривый, добрый паренёк.

К лотку приучен.  Возраст около 5 месяцев.

Доставим.

Помогаю информационно волонтерам.

Если заинтересуетесь, отправлю номер волонтёров.

Larisat76@mail.ru

Рыжий котик в поисках дома Москва, В добрые руки, Лига Добра, Кот, Котята, Приют для животных, Спасение животных
542

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков

Нашли щенков в гараже, ветеринар всех проверил, здоровенькие, красивые, и ищут дом. +7 903 527-66-72  .Щенки находятся в Мытищайх на квартирной передержке.

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 9
146

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски

Люди, пожалуйста, помогите найти хозяина или пристроить добрые руки пса.

Серый кареглазый хаски (м).

Клейма нет, очень юркий и ласковый, но непослушный до ужаса.

Оставить надолго не могу, ибо дома кот и другой доминантный кабель.

Фото его, но сделано другим человеком (у меня он ни секунды смирно постоять не может).

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски Сибирский хаски, Хаски, Владивосток, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки
251

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Ищет дом и заботливых родителей девочка Игги.

Ей примерно год, но за это время она пережила предательство. Ее подбросили в спальный район Москвы, где она ютилась в клумбах, не подходила к людям, но так ждала того... кто ее предал. Три дня выла ночами и ей пришли на помощь. Забрали, отогрели и через неделю она снова поверила. Ласковая, игривая, активная. Она молода и здорова. Привита, чипирована и стерильна. Составит вам компанию и на пробежке и дома, за просмотром телевизора. Желательно пройти общий курс дрессировки или заниматься самостоятельно. Она любит учиться и быть полезной.

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
3837

Тузя и бабушка

Всегда интересно наблюдать, как ведут себя собаки, привязанные возле магазинов. Одни - просто образцы ответственности и достоинства, особенно если рядом припаркован хозяйский велосипед или детская коляска. Другие - пустолайки, шумят без повода на всю улицу. Третьи - переживают, не находят себе места, не спускают глаз с дверей магазина и тихо поскуливают.

Повстречал одного такого переживающего дворянина возле "Пятерочки". Прям сильно худо ему было, он даже не скулил, а натурально плакал. Я остановился: "Ну ты чего плачешь, дружище? Сейчас хозяин выйдет". Но пёсик явно не разделял моего оптимизма и заплакал пуще прежнего.

Я уже шагал к машине, как вдруг он резко залаял и рванулся куда-то в сторону, натянув поводок. К магазину спешила пожилая женщина. Была бы помоложе - неслась бы стремглав. А так - уже запыхавшись... ну, спешила. Сильно спешила.

"Тузя, господи! Ох, забыла ведь я тебя! Прости ты меня, дуру старую! Замёрз, бедный?" - причитала бабушка.

Трясущимися руками она принялась отвязывать поводок, но Тузя, видимо, успел изрядно затянуть узел. Я подошел помочь, развязал, предложил бабушке подвезти их, видя, как она запыхалась. Она поблагодарила ("дай бог здоровья, сынок"), но отказалась - мол, рядышком живу.

Женщина подхватила пёсика на руки, прижала к груди и, не прекращая причитать, ругать себя и просить у Тузи прощения, зашагала к дому. А Тузя изо всех сил молотил хвостом по полам хозяйкиного пальто и слизывал с её щёк слёзы...

Тузя и бабушка Собака, Собаки и люди, Животные, Любовь
1378

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ее история здесь - https://m.vk.com/wall-126619996_61736

Если коротко, щенка нашли в ЛО, сильно искусанного собакой. Перелили кровь, прооперировали. Сейчас щенок в стационаре клинике. Очень тянется к врачам и постоянно плачет.

Пожалуйста, обратите на неё внимание.

Без рейтинга.

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
428

Приют собаки [Неактуально]

UPD #comment_182953139

Нашёл собаку, когда шёл ставить машину, появилась как черт из табакерки.

Одна из самых ласковых, что встречал, даже домашнего мопса(покойся с миром, друг детства) не был таким.

Ухоженная собака, блох не увидел,хотя всю спину и бок проверил.

Спокойно на 8 этаж поднялась, поела, и легла спать.

Нет возможности содержать по некоторым причинам, но впервые в в жизни с таким имею дело, то есть ищу приют и добрые руки.

Благодарю за внимание.

Город Нальчик.

Приют собаки [Неактуально] Приют для животных, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Нальчик
Приют собаки [Неактуально] Приют для животных, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Нальчик
Показать полностью 4
89

Отдам в добрые руки! Ставрополь

Отдам в добрые руки щенка немецкого боксера. 4 месяца, кличка Цезарь. Ветпаспорт, все прививки по возрасту. Подарили жене, но у младшей дочери оказалась аллергия( в приданое 2 миски и поводок
Ставрополь

Отдам в добрые руки! Ставрополь Собака, Отдам, Животные, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Ставрополь, Без рейтинга
Отдам в добрые руки! Ставрополь Собака, Отдам, Животные, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Ставрополь, Без рейтинга
Показать полностью 3
267

Добрая кошечка ищет дом

Москва и МО.

Кошечка из поста, оставленная в переноске (Ищем дом кошечке) в поисках  доброго человека.

Кошечка чувствует себя хорошо, играет, кушает.

Кошечка очень ласковая, спокойная, добрая.

Очень нужен дом, т к  сроки проживания во временном доме ограничены.

Пикабу, помоги. Отзовись человек с чутким сердцем.

Larisat76@mail.ru.

Добрая кошечка ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Животные, Спасение животных, Без рейтинга
182

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 254

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 32 питомца! Свой дом нашли уже 200 пушистых!!!

Двести. Обычная вроде цифра. Но как подумаешь что за этой, простой с виду цифрой, стоят 200 жизней, так на душе теплее становится. Понимаешь что маленькая группа неравнодушных людей сделала за неполные пять лет то, что раньше казалось невозможным. Как будто вчера я отдал в добрые и любящие руки первого найденного кота. А сейчас смотрю на цифру 200 и не верю своим глазам...

Спасибо ВСЕМ ВАМ огромное, друзья, соратники и просто неравнодушные люди!!! Без ВАС этой цифры не было бы.

Ну а теперь вернёмся к нашим баранам. Точнее к котам.

Юбилейным "выпускником" нашего приюта "Котоленд" стала красавица по кличке Боец. Характер у неё такой. Бойцовский. Отсюда и кличка соответствующая.

В настоящий момент она едет в поезде из яслей "Котоленда" находящихся в Санкт-Петербурге, в Москву. На встречу своей хозяйке и своему счастью!

На прошлой неделе с передержки вернулись сразу четверо наших пушистых. Это две кошечки Василиса и Трусильда спасённые их сарая, котик Барсик и кошечка Мурка. Фото их пока у меня нет. Я в Новосибирске сейчас. К следующему котовторнику фотографии их мне сделают и пришлют.

Зашили с помощником фронтоны. Ушло на это у нас два дня. Но зато я спокоен, я уехал а стройка закрыта вся. По возвращении будем двигаться дальше. Надеюсь к тому моменту будут готовы заказанные мной двери на на мансарду и окно туда-же. И доски на черновые полы надеюсь успеть заказать пока я тут. Чтобы напилили к моему возвращению.

Привезли заказанную ранее входную дверь в приют. Дверь большая и тяжелая. Но главное качественная.

В четверг коты перешли на казарменное положение. В смысле всё, сезон улицы окончен. Все зашли в тепло и были заперты до весны. До тепла. Первый день было много недовольных а уже на следующий смирились и поняли что в тепле оно получше будет)

Очень жаль что не нашлось по пути следования поезда никого, кто хотел бы взять себе у нас котейку. Надеюсь ещё найдутся люди из этих краёв, которые захотят подарить любовь и ласку какому-нибудь из пушистиков Котоленда!

В остальном же всё по старому. Нужны еда и наполнитель. И хозяева котам. Много хозяев.

Коты доставляются к любящему сердцу абсолютно безвозмездно!!! В любой город!!!

Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Пишите кто хочет котейку на почту Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35

Всех пушистых можно глянуть на сайте Kotolend.ru

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

У нас теперь 32 пушистых. Всех их можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото.

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 254 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост

Наши "выпускники шлют приветы!

Гендальф и Кассандра из Москвы!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 254 Кот, Приют, Липецк, Доброта, Помощь, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост

Нюрочка тоже из Москвы!

Буся тоже из столицы

Рыся из Курска

Доктор Штрудель из Серпухова

Рыся из Москвы

И Селем из Ижевска! Всем привет!)

Входная дверь

Фронтон зашит

Это начали только буквально. Второй стороны что-то не нашёл фото. Хотя делал если ничего не попутал.

Торопуша

Мелисса

Масян

Анфиса

Гита

Глюкоза

Болик

Вэл

Перчик ща всех съест!)

Лёлик

Далее несколько фото Евы. Может приглянется кому. Очень она боится других котов. А людей обожает!

И ещё

Вот такая пушистая красавица. Забирайте!

Чебурашка.

Опять не удалось все фото выложить в посте.

На этом на сегодня всё, друзья.

Спасибо всем заглянувшим в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Показать полностью 25
228

Метис британца ищет дом

Домодедово. Москва.

Сообщение прислала знакомая : "Сосед уехал со съёмной квартиры и бросил кота 😪. Котик скитается, плачет".

Метис британца. Молодой красавчик.  🙏Помогите найти дом.

Вот так, бросить друга и уехать(

Larisat76@mail.ru.

Спасибо, Пикабу. Доставка до дома.

Метис британца ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Помощь, Поиск
336

Смелые котята в поисках дома

Москва и МО.

Братик котёнка из поста (Котенок ищет дом) ждёт своего человека.

Вдвоём выживают на улице.

Добрые пикабушники, подарите дом.

Жду откликов на почту larisat76@mail.ru.

В письме можно сразу указать номер Вашего телефона, чтобы я позвонила.

Спасибо огромное.

Смелые котята в поисках дома Москва, В добрые руки, Лига Добра, Котята, Кот, Черный кот, Милота, Приют для животных, Помощь, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: