Про сны: утром в тюрьму, последние часы

Лежу как то в гостях у подруги, сплю. И снится мне что утром меня в тюрьму посадят, за убийство изза девушки, пырнул ножом в плане самозащиты. Я проснулся в диком ахуе, лежу и понимаю что это нихуя не сон, что все настолько реально, что помню разговоры со следаком, что сегодня у меня последняя ночь дома, а потом все - турьма. Я лежу и думаю ебана врот, как же так вот, теперь никаких тебе отдыхов, вечеринок, вкусных покушать, никакого лета и свободы! 8 ебучих лет теперь я буду есть баланду, не видеть ни друзей ни родственников и периодически получать пизды от вертухаев. Так грустно мне пожалуй никогда не было) и спустя пару часов полу дремы и ахуя от того, что моя жизнь превратится в ад - я понимаю, что это все таки был сон!!! блин, ребята, это так классно просыпаться и понимать что тебе ни в какую ни тюрьму, а вставать и кушать завтрак :3 по сравнению с этим, все проблемы кажутся мелочными!!! Цените свободу и пусть тюрьма вам снится только в кошмарах)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Завязывай смотреть сериалы на НТВ
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Андрюха, не слушай его! по коням!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку