Про службу и синюю изоленту.

Однажды сидим травим байки в кабинете зампотеха. Стук в дверь, заходит помощник электрика матрос Хамбеков:" Тааащ, меня старший электрик прислал за изолентой".

Лицо зампотеха приняло вид, как будто его собрались оскопить, причем самым безжалостным образом. Он для вида прочел лекцию, в каких космических просторах видел всю электрическую службу, как он героически вырывал эту изоленту из рук плачущего складского шкипера, что он перетерпел за этот дефицит (пришлось употребить шило в неограниченном количестве, и как он после этого страдал от обезвоживания). Затем трясущейся рукой достал ключ и отпер СЕЙФ, в котором у него хранились все ништяки.


"Смотри, бля, Хамбеков, я даю Вам изоленту, бля. ПОЛОВИНУ бля,отдай старшему, а остальное бля, забери себе". Заинструктированный матрос ушел с поникшей головой, сказал с некоторым укором:"Ну, тааащ, я все понял".


Мы продолжаем травить про жизнь, а минут через 15, заходит старший электрик и молча протягивает это!!!!!!!!!


Все кто был в кабинете просто легли. На лицо зампотеха было страшно смотреть!


Этот нехороший человек (Хамбеков) решил проблему с дележом очень просто. Прошел на камбуз и поварским топором поделил изоленту ПОПОЛАМ.


Автор - Военмор.