Про слобоумие и монтаж кабеля

Навеяно постом:
https://pikabu.ru/story/pro_slaboumie_i_ustanovku_konditsion...

Про слобоумие и монтаж кабеля Волс, Монтажник, Высота, Слабоумие и отвага, Длиннопост
Про слобоумие и монтаж кабеля Волс, Монтажник, Высота, Слабоумие и отвага, Длиннопост
Про слобоумие и монтаж кабеля Волс, Монтажник, Высота, Слабоумие и отвага, Длиннопост

Фото мое, коллеги мои :)
Кидали кабель между 16 этажными домами, внизу дорога, по три полосы в обе стороны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а зачем уточнять, что дорога по 3 полосы? ))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я тоже подумала,если шмякнешься с 16 этажа,уже и без разницы что внизу)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо падение с высоты шестнадцатого этажа-ерунда, в сравнении с 6-ти полосной дорогой

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "полосная дорога"?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа 9 вите иташка. Только про дорогу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и понял :)

Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, о чём я подумала... Если произойдёт в такой ситуации падение с высоты, то те, кто в данном случае не думает о своей безопасности, подставят ещё и тех, кто в этот момент едет по дороге...... В итоге, как всегда, из-за одних *ебилов могут пострадать совсем не причастные к ситуации люди....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная цензура, *****блять.
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, при двухполосном движении допускается протяжка кабеля над дорогой как в прямом, так и в обратном направлении.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы оценить площадь твердой поверхности при соприкосновении с которой вероятность выжить крайне мала. Ну и расстояние наверное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку