104

Про скорую помощь

Читаешь пикабушников про скорую помощь, иногда в шоке и от людей и от врачей. Но я, например, знаю скорую с положительной стороны. 4 года назад я стоял в летнем большом покупном  бассейне по колено в воде и получил в общем шикарное поражение током, это не важно, со слов жены она сразу позвонила в скорую, там уточнили характер травмы, и с мигалками минут через 8 они уже стояли возле меня с кардиоаппаратами, хотя они не близко от меня находятся. Может в скорой есть приоритет вызовов?? с пенсионерами конечно беда, но я уверен не скоряк виноват, а государство, которое раком ставит самих медиков с финансированием, новыми машинами и т.д. и т.п.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2

Отцу стало плохо в поликлинике, прямо в кабинете кардиолога. Кардиолог со своего телефона скорую стала вызывать. Там уточнили возраст- и- тадамс! "К таким не приезжаем, пусть сам в больницу идет". Папа тогда сам оклемался, но кардиолог тоже прихерела с такой системы.

раскрыть ветку 6
0

А отцу стало плохо с сердцем?

У кардиолога?

В поликлинике?

И врачу пришлось вызывать скорую?

Н-да... Идеальная система здравоохранения.

раскрыть ветку 5
+4
Да, именно с сердцем, именно у кардиолога. А что может кардиолог в поликлинике? Ни аппаратуры, ни препаратов, ни навыков оказания помощи в экстремальных ситуациях. Нет, знания какие-то конечно есть, но все равно она не реаниматолог же.
раскрыть ветку 4
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: