Про сказочников

Наверное в каждой компании есть персонаж, который рассказывает всякие неправдоподобные истории и такое чувство, что он верит сам в этот бред.

Работал я как то на стройке с одной бригадой (10 дней) и каждый обед двое садились рядом и рассказывали друг другу истории из жизни (Вася и Коля). Хочу поделиться парой таких историй, может вас потешит. Расскажу одну длинную и коротки немного

1. Нашёл редкую монету, ценою в 5млн рублей, а брат выменял ее на какуе то фигню.

2. Подарил коллекцию штык ножей с 1914-1945 год своему другу за ненадобностью
3. Нашел в лесу в дупле дерева боёк для ружья серебряный, со зверями и тоже подарил другу.
4. Был мастером рукопашного боя, но дал слово жене никогда не драться и не показывать.

5. Когда мне было 7 лет, с нами по соседству жила ведьма. Прошло лет 8-9 и ведьма умерла, а ее дом начал разрушаться. Всё село знали, что ли нее была книга с чёрной магией. Почти все побывали в её доме, но без результатов. Однажды я полез туда и нашёл ту самую книгу в переплёте с человеческой кожи. Принёс домой и спрятал. На следующий год меня забрали в армию, а мамка наводила порядки выкинула все старые книги. Вернулся с армейки и долго жалел что плохо спрятал.

На 9 день работы с ним, я уже не верил, что у него есть беременная жена и что его вообще зовут Коля

Всем спасибо. Удачного дня

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики поехали на природу, взяли с собой ящик вина крепленого, но по приезду на место, оказалось, что ни у кого нет штопора - так обратно вино домой и привезли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку